Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Искра (Анапа)

Описание

База отдыха находится в станице Благовещенская, в курортном Краснодарском крае, в 30 км от Анапы. Полуостров, где располагается станица, лежит среди вод Черного моря и пресноводных лиманов Витязевского и Кизилташского. Благодаря такому месторасположению полуостров является примечательным местом для экологического туризма. Здесь развита инфраструктура для туристического отдыха – множество экскурсионных объектов, дайвинг-клубы, водные и механические аттракционы, магазины, кафе, рынок, благоустроенный пляж, чистое море, лечебные грязи. И самое главное – благоприятный для здоровья климат.

Территория базы «Искра» находится в нескольких метрах от благоустроенного ракушечно-песчаного пляжа. База отдыха «Искра» предлагает современные комфортабельные условия проживания и множество услуг для активного и оздоровительного отдыха для взрослых и детей. Функционирует в курортный сезон – лето-осень.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных домах и в коттеджах на несколько номеров. Номера с 2-, 3-, и 4-местным размещением. Домики без удобств. В домике кровати (на 2, 3 или 4 спальных места), телевизор, холодильник. Санузел на территории, в отдельном строении. Номера без удобств. В домике кровати (на 2, 3 или 4 спальных места), телевизор, холодильник. Санузел общий, в блоке. Домики с удобствами. В домике кровати (на 2, 3 или 4 спальных места), телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Номера повышенного комфорта. В домике кровати (на 2, 3 или 4 спальных места), телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Номера повышенного комфорта семейного типа. В домике кровати по количеству спальных мест, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно. Постельные принадлежности предоставляются. На размещение детей до 12 лет действуют скидки.

Сервис и развлечения:

Благоустроенная территория – современные жилые строения, озеленение, клумбы, асфальтированные дорожки. Автопарковка. Игровые площадки для детей. Спортивные площадки. Настольный теннис, бильярд. Собственный мини-аквапарк. Дискотека для взрослых и детей. Пункт проката – спортинвентарь, плавательные принадлежности, пляжный инвентарь, бытовой инвентарь.

Питание:

Открыта столовая на территории базы отдыха «Искра». Предлагается комплексное трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 900 руб 8 900 руб
Телефон +7 (86133) 78-249, +7 (86133) 78-228

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст. Благовещенская
Географические координаты: (
45.046944
,
37.109196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru