Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Инфанта

Описание

Турбаза "Инфанта" предлагает гостям летний отдых в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья – в бухте Инал.

Размещение:

комфортные коттеджи различных типов работают круглый год

Коттедж "люкс": с верандой, гостиной, двумя спальнями, сан.узлом с душем, сплит.системой, двумя телевизорами, телефоном, холодильником, чайником, феном, микроволновкой. Коттедж "полулюкс": с верандой, гостиной, спальней, сан.узлом с душем, сплит.системой, телевизором, телефоном, холодильником, чайником, феном. Коттедж "полулюкс"из бруса: с гостиной, спальней с балконом, сан.узлом с душем, сплит.системой, двумя телевизорами, телефоном, холодильником, чайником. Коттедж люкс с четырехместным размещением и возможностью дополнительных двух мест (диван в зале раскладывается).

Все остальные коттеджи с двухместным размещением, в коттеджи полулюкс возможно добавить два дополнительных места (раскладывается диван). В коттеджи стандарт всех категорий возможно установить одно дополнительное место (раскладушка).

Сервис и развлечения:

баня из карельской сосны пляж в 300 м. (7 мин) две охраняемые парковки зоны для отдыха с мангалами бассейн детские игровые площадки бильярд, настольный теннис, караоке

Рядом с базой отдыха есть летние кафе, магазины, дискотеки, бары. На пляже можно покататься на различных водных аттракционах, гидроциклах, катамаранах. Возможна аренда катера, водного мотоцикла.

Питание:

Столовая на 80 мест (принимаются заявки на проведение торжеств, банкетов и др.)

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (86167) 9-07-07, +7 (86167) 9-07-08, +7 (918) 170-59-57

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский район, бухта Инал, 3 участок
Географические координаты: (
44.33136
,
38.631097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru