Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горный воздух

Описание

База отдыха «Горный Воздух» располагается в поселке Лоо, прямо на берегу Черного моря. На территории базы отдыха представлена развитая инфраструктура - два бассейна (закрытый с подогрев и открытый на улице), спортивный зал, ночной клуб, лечебный кабинет, сауна, бильярд и многое другое.

Размещение:

База отдыха «Горный Воздух» предлагает несколько вариантов размещения: от экономичных до самых дорогих со всеми удобствами. В общей сложности пансионат располагает четырьмя корпусами. Корпуса категории «Стандарт» расположены на первой и второй береговой линии. Они включают в себя одноместные и двухместные номера. В каждом из них есть санузел, телевизор, шкаф, тумбочка, кресло, кровать, телефон, полотенца. В некоторых имеется лоджия с видом на море.

Корпуса категории «Полулюкс» также расположены на первой и второй линии берега. Они включают в себя двухместные комфортные номера со всеми удобствами. В каждом номере имеется выход на большую лоджию, где можно посидеть вечером, наслаждаясь видом на Черное море и свежим воздухом.

Корпуса категории «Люкс» находятся на первой и второй береговой линии. В них располагают комфортабельные номера с двумя раздельными комнатами. В каждом из них одна двуспальная или две односпальных кровати и удобный диван (может использоваться как дополнительное место). Номера со всеми удобствами, в некоторых есть джакузи и барная стойка.

Категория «Бизнес Люкс» - это уютные домики, которые расположились на первой линии берега. В них есть большая комната и холл. В жилом номере есть кровать, санузел, холодильник, необходимая мебель, полотенца, выход на лоджию. В холле стоит обеденный стол, за которым можно собраться всей семьей, небольшой камин, мягкая мебель, барная стойка, бильярд, музыкальный центр и еще один санузел.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих есть два бассейна, тренажерный зал. За дополнительную плату можно взять напрокат гидроциклы, гидровелосипеды, катера для морских прогулок. На территории находится ночной клуб, где можно весело провести время за парой коктейлей. Все желающие могут посетить сауну, бильярд, теннисный корт или взять напрокат спортивное снаряжение. Для самых маленьких гостей есть детская площадка и игровая комната.

Питание:

Трехразовое питание по системе «Шведский стол» в столовой. Меню разнообразное: первые и вторые блюда, горячие и холодные закуски, десерты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 130 руб 2 130 руб
Телефон +7 (861) 240-48-30, +7 (861) 240-41-66

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Большой Сочи, пос. Лоо, ул. Таганрогская, 3
Географические координаты: (
43.677649
,
39.600842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru