Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горняк

Описание

База отдыха «Горняк» расположена в окружении тенистого лесного массива в 300 м от берега бухты Инал. Возле пляжа есть небольшое озеро с целебной голубой глиной, доступное для свободного посещения. Пляжи бухты Инал покрыты мелкой и крупной галькой. Территория пляжей благоустроена. Спуск к морю занимает 10-15 минут ходьбы. Береговая растительность представлена хвойными породами, которые в сочетании с морским воздухом создают благоприятный для здоровья микроклимат. На берегу можно найти различные кафе и продуктовые магазинчики. На пляже работают водные аттракционы.

Размещение:

База отдыха «Горняк» предлагает размещение в номерах различных категорий и располагает собственной огороженной территорией с местами для пикника и столовой.

Проезд: - На автомобиле по трассе М-4 до поселка Бжид, поворот по указателю «Бухта Инал», затем прямо до поворота с указателями на турбазы. - На маршрутном такси из Туапсе, Бжида, Джубги.

На базе расположены отдельные домики с комнатами эконом класса (удобства на территории) и благоустроенные номера в двухэтажном корпусе. Размещение с домашними животными не допускается.

Домики. В комнате установлены кровати по количеству мест (2, 3 спальных места), вентилятор, холодильник, чайник. Туалет, душ с горячей и холодной водой общего пользования. Выдается постельное белье и полотенца.

Номера. В комнате установлены кровати по количеству мест (2 места), телевизор, вентилятор, есть кухонный уголок с чайником, микроволновой печью, мойкой, холодильником. Туалет и душ расположены в номере. Выдается постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - мангальная площадка, - теневые навесы для пикника, - трансфер.

Питание:

На территории базы отдыха работает столовая, где за дополнительную плату можно заказать трехразовое питание.

На территории оборудована общая кухня с плитой и полным набором посуды для приготовления пищи самостоятельно. Предоставляется мангальный инвентарь. В благоустроенных номерах имеются кухонные уголки с микроволновой печью, чайником, холодильником. В комнатах домиков установлены холодильник, чайник.

Магазины, кафе и рынок расположены по дороге к пляжу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (961) 713-96-74, +7 (989) 274-42-37

Местоположение

Краснодарский край, Россия
бухта Инал, 6 участок
Географические координаты: (
44.327330642319
,
38.637652654988
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru