Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горное Поместье

Описание

Комплекс «Горное Поместье» предлагает отдых в комфортабельных коттеджах, расположенных на озелененной закрытой территории, в селе Шабановское Северского района Краснодарского края. Территория комплекса подойдет для проведения выходных в кругу семьи или в дружеской компании, организации детских праздников, свадеб, корпоративов.

К услугам гостей комплекса несколько коттеджей различной вместимости, места для пикников, теплый банкетный зал. Внутренний двор украшен декоративными кустарниками, клумбами, альпийскими горками и мини-водопадом. Отдых здесь можно разнообразить прогулками по лесу или вдоль реки Шебш, поездками на джипах по горным дорогам, катанием на велосипедах.

Размещение:

Предлагаются деревянные благоустроенные коттеджи и номера класса люкс. Общая вместимость комплекса 60 человек.

Двухэтажные коттеджи на 6 мест: холодильник, м/в печь, посуда, газовая печь, телевизор, ванная комната с душем, телевизор. Коттеджи отапливаются в зимнее время года. Всем гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

Двухэтажные коттеджи на 8 мест: холодильник, м/в печь, посуда, газовая печь, телевизор, ванная комната с душем. Коттеджи отапливаются в зимнее время года. Всем гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

Однокомнатные люксы на 2-4 места: двуспальная кровать, диван, телевизор, ванная комната с душем, холодильник. Номера отапливаются в зимнее время года. Всем гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей, квадроциклов, прицепов, мотоциклов на закрытой территории, - беседка-барбекю, - отдельная пикниковая зона с мангалом, - теплый банкетный зал на 40 мест, - детская площадка, - летний бассейн, - аренда территории для проведения мероприятий: корпоративы, дни рождения, свадьбы, детские праздники, - услуги аниматоров.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении отдыхающих кухонная техника в коттеджах и мангалы на территории. Продукты питания гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (928) 205-80-80, +7 (988) 244-40-00

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, с. Шабановское
Географические координаты: (
44.565059
,
38.804049
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru