Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горизонт (Сочи)

Описание

База отдыха «Горизонт» находится на черноморском побережье в экологически чистом поселке города-курорта Сочи. База отдыха хорошо подходит для семейного отдыха с детьми – дети принимаются с любого возраста. Длительность пребывания в «Горизонте» не ограничена, минимальный срок – 5 суток.

Доехать до базы можно на электропоезде от Сочи или Лоо до остановки «Уч-Дере», или автобусом до остановки «Санаторий имени Семашко». От остановки до базы не более 5 минут ходьбы.

Особенность месторасположения территории базы отдыха – высоко над уровнем моря, открывает прекрасный вид на черноморские дали. Пляж находится в 10 минутах ходьбы.

Размещение:

На территории 7 летних двухкомнатных домиков. Домики вмещают 3 человека, возможно увеличение спальных мест до 5. В каждом домике кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, холодная/горячая вода. Корпус (мини-гостиница) включает 6 двухместных номеров и 4 трехместных номера. В каждом из номеров вентилятор. Холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом общий, расположен на этаже. На базе отдыха установлена 70% скидка на путевку для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Путевка для ребенка до 3 лет бесплатна. Действует скидка 30% за установку доп. кровати в номер (раскладушка).

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих на территории базы предлагается открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн. Есть бар с караоке, проведение дискотек. Автостоянка для личных автомобилей охраняется круглосуточно. Есть русская баня. Для любителей чтения открыта мини-библиотека. На территории «Горизонта» работают массажный и мед. кабинеты. Проводится организация экскурсий. Чтобы добраться до пляжа, построена лестница, идущая через лесопарковую зону. Организован автобус для подъема с пляжа, которым могут воспользоваться все желающие. За дополнительную плату организуется трансфер от станции Лоо и Дагомыс. Рядом с «Горизонтом» расположен оздоровительный санаторий имени Семашко, в котором проводятся лечебные процедуры еще со времен СССР. База отдыха оказывает помощь в получении лечения в этом санатории своим гостям. В санатории проводится множество различных видов лечения, диагностика организма, массаж, ванны и прочие оздоровительные процедуры.

Питание:

Столовая расположена на территории базы. Питание включено в стоимость путевки, трехразовое.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (962) 403-67-24, +7 (988) 231-89-42?

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Семашко, д. 22/9
Географические координаты: (
43.663718
,
39.629976
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru