Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горизонт (Анапа)

Описание

База отдыха «Горизонт» находится на берегу Черного моря, в курортном поселке Джемете близ Анапы. База ориентирована на семьи с детьми, молодежные компании, туристические группы. Предлагаемые базой условия проживания подойдут тем, кто предпочитает отдыхать на природе, и непритязателен к комфорту. На просторной озелененной территории базы размещены 1-этажные домики, места для установки палаток, площадки для пикников и отдыха на свежем воздухе. Территория базы огорожена и охраняется. В 3 минутах ходьбы от базы расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до центра Анапы. До общественного пляжа поселка также можно дойти за 2-3 минуты. Пляж Джемете – широкая песчаная полоса с пологим входом в воду. На пляже имеются лежаки и тенты, работают водные аттракционы. Вдоль берега расположены кафе и бары.

Размещение:

Кемпинг. Тенистая зеленая зона для установки палаток. Проживающие в кемпинге могут пользоваться всей инфраструктурой базы (кухня, душ, туалет).

Номер с удобствами 4-местный: спальня, кровати, туалет, душ, горячая и холодная вода. Номер с удобствами 3-местный: спальня, кровати, туалет, душ, горячая и холодная вода.

Номер с удобствами 2-местный: спальня, кровати, туалет, душ, горячая и холодная вода.

Номер эконом 2-местный: веранда, спальня, кровати по количеству мест. Рядом с домиком душевая кабина, туалет, умывальник.

Номер эконом 3-местный: веранда, спальня, кровати по количеству мест. Рядом с домиком душевая кабина, туалет, умывальник.

Номер эконом 4-местный: веранда, спальня, кровати по количеству мест. Рядом с домиком душевая кабина, туалет, умывальник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская игровая площадка с батутом - детская анимация

Питание:

На территории базы открыт бар, оборудованы общая кухня и мангальная площадка для самостоятельного приготовления еды. На кухне установлены плиты, чайники, холодильники, посуда. В пешей доступности от базы находятся кафе, столовые, магазины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (928) 905-83-01, +7 (988) 318-83-93

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, п. Джемете, пр-кт Пионерский, д. 75
Географические координаты: (
44.942359
,
37.304771
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru