Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубой факел

Описание

База отдыха «Голубой факел» расположена в поселке Широкая Балка, под городом Новороссийск, в курортном Краснодарском крае. Вместе с этим база отдыха расположена вдали от шумных улиц большого года – почти на самом побережье Черного моря. В окружении можжевеловый лес, галечный пляж в шаговой доступности.

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются два корпуса гостиницы и небольшие отдельные домики. В помещениях сделан качественный ремонт в обычном гостиничном стиле, в номерах ежедневная уборка.

Корпус 1. Четырехэтажный (на 4 этаже мансарда). Номера классифицируются на люкс, полулюкс и стандарт. В зависимости от категории удобства и продуманность интерьера меняются, но в каждом номере есть балкон, кровати (в каждом номере по количеству спальных мест), телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Горячая и холодная вода круглосуточно

Корпус 2. Четырехэтажный. В корпусе номера категории стандарт. В каждом номере балкон, кровати, телевизор, холодильник, душ, туалет.

Домики эконом-класса. Одноэтажные отдельно стоящие деревянные строения. В каждом домике спальня, минимум мебели. Душ, туалет на территории. Холодная/горячая вода в 11 до 21 часа. С октября по май домики не сдаются, так как в них отсутствует отопление.

При бронировании мест на июли и август вносится 30% предоплата. Размещение детей бесплатно (в номере с родителями и без предоставления спального места).

Сервис и развлечения:

Гостям базы отдыха «Голубой факел» предлагаются следующие дополнительные услуги: - массажный кабинет; - спортзал и тренажеры; - бесплатная автостоянка; - трансфер по предварительному согласованию; - настольный теннис; - спортивные площадки, прокат спорт. инвентаря; - бар с бильярдом; - клуб «Акула» на территории базы отдыха; - библиотека; - организация многочисленных экскурсий.

Питание:

Столовая на территории базы отдыха на 160 мест. Комплексное питание – завтрак, обед, ужин. Вокруг базы отдыха много кафе, баров и продуктовых магазинчиков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 270 руб 270 руб
Телефон +7 (8617) 62-23-60

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, п. Широкая Балка
Географические координаты: (
44.654493
,
37.697691
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru