Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Геленджикская бухта

Описание

Пансионат «Геленджикская бухта» расположен в центре курорта Геленджик, в 10 минутах ходьбы от набережной и городского Черноморского пляжа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины.

На пляже традиционно предлагается различные водные аттракционы, вдоль набережной открыто множество кафе, сувенирных лавок и экскурсионных бюро. Море в Геленджикской бухте спокойное, мелководное и хорошо прогревается. В городе развита индустрия развлечений – парки аттракционов, аквапарки, 2 канатных дороги, известный сафри-парк, музеи. Из города организуется множество экскурсионных поездок – соседние населенные пункты, Новороссийск, винные заводы, комплекс «Грозовые ворота», Пшадские водопады, джиппинг по горам.

Пансионат предлагает услуги по организации досуга отдыхающих. «Геленджикская бухта» открыта для отдыха с детьми, для уединенного отдыха семейных пар и пребывания больших туристических компаний.

Размещение:

Для размещения предлагаются номера различного комфорта в 5-этажном каменном корпусе.

Номера «Эконом». 2-5-местное размещение. В номере кровати, тумбочки, холодильник, ТВ, балкон, раковина. Санузел и душевые на этаже. Номера «Стандарт». 2-3-местное размещение. В номере кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, ТВ, балкон, раковина, санузел и душ. Номера «Стандарт улучшенный». 2-3-местное размещение. В номере кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, ТВ, сплит-система, балкон, раковина, санузел и душ. Номера «Первой категории». 2-местное размещение. В номере спальня и гостиная (кровати, мягкая мебель, тумбочки, шкаф, холодильник, ТВ, сплит-система, балкон, раковина, санузел и душ).

Сервис и развлечения:

Территория пансионата огорожена, благоустроена и озеленена – дорожки, скамейки, клумбы, аллеи акаций. Имеется собственная автопарковка. Для детей оборудована большая игровая площадка. Предлагается прокат гладильных принадлежностей и спортивного инвентаря. За дополнительную оплату предоставляется сейф.

Питание:

Организовано комплексное трехразовое питание, оплачивается отдельно от стоимости путевки. Составляется каждодневное фиксированное меню. На территории открыт пивной бар, где можно заказать различные закуски и прохладительные напитки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 970 руб 970 руб
Телефон +7 (86141) 213-58

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, ул. Первомайская, д. 39
Географические координаты: (
44.557778
,
38.084167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru