Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Форвард

Описание

База отдыха «Форвард» находится на берегу Азовского моря, в районе поселка Пересыпь, в 19 км от города Темрюк и в 6 км от станицы Голубицкая. База предлагает отдых для семейных пар, дружеских компаний и туристов с детьми. База располагает домиками и номерами различных категорий. Некоторые номера имеют вид на море. Территория вокруг базы благоустроена и огорожена. Предусмотрены места для пикников, спортплощадки, а также зелена зона для размещения палаток.

Размещение:

Номера расположены в благоустроенных каменных корпусах и неблагоустроенных деревянных домиках.

Основной корпус. Двухместный номер 1 категории с балконом на 2 этаже: 2-местная кровать (или две 1-местных), кондиционер, телевизор, кувшин для воды, стаканы, мини-холодильник, ванная комната (душ с поддоном, унитаз, умывальник), полотенца. Трехместный номер 1 категории на 1 этаже: 3 одноместных кровати, кондиционер, телевизор, кувшин для воды, стаканы, мини-холодильник, ванная комната (душ с поддоном, унитаз, умывальник), полотенца. Четырехместный номер 1 категории на 1 этаже: 4 одноместных кровати, кондиционер, телевизор, кувшин для воды, стаканы, мини-холодильник, ванная комната (душ с поддоном, унитаз, умывальник), полотенца.

Корпус у моря. Двухместный номер повышенного комфорта с балконом на 2 этаже: 2-местная кровать (или две 1-местных), кондиционер, телевизор, чайник, стаканы, мини-холодильник, ванная комната (душ с поддоном, унитаз, умывальник), полотенца. Трехместный и четырехместный номера повышенного комфорта на 1 этаже: 1-местные кровати, кондиционер, телевизор, чайник, стаканы, мини-холодильник, ванная комната (душ с поддоном, унитаз, умывальник), полотенца.

Деревянные домики с удобствами на территории. Номер на 4 человека: кондиционер, холодильник, столик, кровати 1-местные или 2-местная.

Возможно размещение со своими палатками.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - настольный теннис, - бильярд, - футбольная и баскетбольная площадки, - прокат спортивного инвентаря, - трансфер.

Питание:

Работает собственная столовая, где подают завтрак, обед и ужин для гостей. Имеется мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления еды. В пешей доступности от базы расположены магазины, кафе, рынок.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (918) 411-74-60

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. Пересыпь, ул. Калабадка, д. 80
Географические координаты: (
45.341025
,
37.167257
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru