Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Есения

Описание

Усадьба «Есения» расположена в лесопарковой зоне на окраине курортного села Кабардинка, в 300 м от галечного пляжа на берегу Черного моря. Предлагается семейный отдых с размещением в коттеджах, организация корпоративных и торжественных мероприятий, беседки, оздоровительная баня, чан и летний бассейн.

Размещение:

Усадьба состоит из комплекса двухэтажных деревянных коттеджей с балконами и террасами. Площадь каждого дома составляет 63 кв. м. Основных мест: 5, дополнительных мест: 1.

Оснащение коттеджа: Первый этаж: открытая терраса, прихожая, комната, электрический чайник, посуда, холодильник, ЖК-телевизор, сплит-система, стол, стулья, раскладной диван, раскладное кресло, комод и шкаф для хранения вещей, туалет, душ с горячей и холодной водой. Второй этаж: комната, двуспальная кровать, сплит-система, балкон, стол, стулья.

Сервис и развлечения:

- бесплатный Wi-Fi, - автостоянка, - детская игровая площадка с батутом, - беседка на 10 мест + мангал (почасовая аренда), - комплекс беседка на 10 мест + бассейн + мангал (почасовая аренда), - русская баня + комната отдыха + банкетный зал (почасовая аренда), - баня-чан (почасовая аренда), - банкетный зал в ресторане, - проведение свадеб, корпоративов, праздничных банкетов.

Питание:

На территории усадьбы функционируют ресторан и летний бар у бассейна.

В ресторане предлагается завтрак, обед, ужин для постояльцев усадьбы; проводятся праздничные банкеты, корпоративные мероприятия. В меню представлены блюда европейской и кавказской кухни. Во всех коттеджах для проживания имеются чайник, холодильник и посуда. Имеется мангальный инвентарь для приготовления еды на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 952 829-99-99

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Кабардинка, ул. Революционная
Географические координаты: (
44.661270636365
,
37.920345574094
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru