Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Энергетик

Описание

Пансионат отдыха «Энергетик» расположен в курортном селе Дивноморское, на побережье Черного моря. Территория находится в лесопарковой зоне, в стороне от автодорог и шумных улиц. В двух минутах ходьбы благоустроенны Черноморский пляж. Пляж галечный, есть лежаки, зонтики, пирсы, здесь же предлагаются водные аттракционы.

На территории пансионата отдыха два благоустроенных корпуса с 2-3-местными номерами, столовая, спортивная и детская площадки, автостоянка, места для отдыха на свежем воздухе, асфальтированные зеленые аллеи. Рядом продуктовый магазин, банкомат, кафе, аптека. Пансионат отдыха «Энергетик» подходит для семейного отдыха, коллективного и индивидуального отдыха. На отдых принимаются дети от 4 лет.

Размещение:

Два пятиэтажных корпуса с номерным фондом на 440 мест.

Номер первой категории на 2-3 места. Две комнаты, лоджия, 2-спальная кровать, ТВ, сплит-система, холодильник, диван, душ, туалет. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Номер первой категории на 2-3 места. Одна комната, лоджия, 2 кровати, ТВ, сплит-система, холодильник, раскладное кресло, душ, туалет. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Номер второй категории на 2 места. Одна комната, лоджия, 2 кровати, ТВ, сплит-система, холодильник, душ, туалет. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Дополнительные условия. - Принимаются дети от 4 до 14 лет в сопровождении взрослых. - Детское и дополнительное места в номере оплачивается со скидкой от стоимости основного места для взрослого.

Сервис и развлечения:

Услуги, входящие в стоимость размещения: - трехразовое питание в столовой, - пользование летним бассейном, детской и спорт- площадками, - скорая медицинская помощь.

Дополнительно оплачиваемые услуги: - охраняемая автостоянка, - трансферные услуги, - сейф, - услуги парикмахера, - массажный кабинет, - прокат спортинвентаря, - водные аттракционы, - прокат пляжного инвентаря, - организация экскурсий.

Питание:

Трехразовое комплексное питание в столовой включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (86141) 63-909

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Дивноморское, ул. Пионерская, д. 4
Географические координаты: (
44.495563
,
38.13563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru