Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Элита

Описание

База отдыха «Элита» расположена в станице Должанская Ейского района, не территории косы, разделяющей Азовское море и Таганрогский залив. К услугам гостей база отдыха предлагает размещение в комфортных номерах с удобствами, палаточный кемпинг, кафе, собственный пляж, возможность заниматься водными видами спорта.

База отдыха «Элита» находится практически на краю косы Долгая. Здесь дуют переменные ветра, которые создают отличные условия для занятия кайтсерфинг и виндсерфингом.

Для новичков в этих видах спорта здесь работают школы виндсферфинга и кайтинга.

Размещение:

Номер 2-местный «комфорт» в корпусе: санузел и душ, двуспальная кровать (две полутороспальные), телевизор, небольшой холодильник, система кондиционирования. Площадь номера составляет 20 кв. м.

Номер 3-местный «комфорт» в корпусе: санузел и душ, двуспальная кровать, полутороспальная кровать, телевизор, небольшой холодильник, система кондиционирования. Площадь номера составляет 25 кв. м.

Номер 4-местный «комфорт» в корпусе: санузел и душ, двуспальная кровать, две полутроспальных кровати, телевизор, небольшой холодильник, система кондиционирования. Площадь номера составляет 26 кв. м.

Номер 2-4-местный «люкс» в корпусе: спальная и гостиная комнаты, санузел и душ, двуспальная кровать, диван, небольшой холодильник, телевизор, система кондиционирования. Площадь номера составляет 28 кв. м.

Домик двухкомнатный 4-6-местный: спальная и гостиная комнаты, санузел и душ, двуспальная кровать, раздвижные диваны, телевизор, небольшой холодильник, система кондиционирования.

Имеются места для установки палаток. Душ и туалет на территории.

Во всех душевых пресная вода. Горячая вода круглосуточно.

Дети младше 3-х лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- wi-fi на всей территории базы отдыха, - автостоянка, - беседки для пикников, - детская площадка, - песчано-ракушечный пляж, - школы серфинга и кайтинга, - трансфер из Ейска.

Питание:

В любое время гости базы отдыха могут поесть в кафе или баре на территории. Питание оплачивается на месте. Для самостоятельного приготовления еды предоставляются мангалы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (918) 285-75-55, +7 (928) 247-81-11, +7 (964) 907-81-11

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Ейский р-н, ст. Должанская
Географические координаты: (
46.681991
,
37.735726
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru