Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Екатерина

Описание

Турбаза "Екатерина" расположена поблизости от Анапы в начале курортной области "Джемете", в десяти минутах ходьбы до рынка неспешным шагом и в ста метрах от пляжа. До центра города можно доехать на маршрутных такси, интервал которых составляет две - пять минут. Вместимость базы отдыха "Екатерина" позволяет разместить до 250 гостей. База отдыха всегда готова к сотрудничеству, потому с легкостью может разместить у себя отдыхающих приехавших по автобусным турам и предоставляет санаторно - курортное лечение в санатории "Родник" по желанию гостей.

Размещение:

База отдыха имеет в своем распоряжении летние домики и многоэтажные, одноэтажные корпуса с душем/туалетом на территории, на этаже и в номерах. Все номера оборудованы необходимой мебелью, системами кондиционирования воздуха, тв и многим другим, в зависимости от комфортабельности, внутренняя отделка выполнена по всем стандартам и со вкусом. В фонде турбазы имеются: Однокомнатные номера с душем/туалетом для двоих, за доп. плату номер дополняется детским местом. Двухкомнатные с душем/туалетом для двоих, с кухней и без. "Апартаменты", с душем/туалетом для четверых, с кухней. Однокомнатные "эконом", с душем/туалетом на этаже, для четверых человек. Однокомнатные "эконом", с душем/туалетом на территории, для двоих. Двухэтажные коттеджи со всеми удобствами для четверых человек, с кухней. Однокомнатные коттеджи со всеми удобствами для двоих человек, с кухней. Однокомнатные номера, с удобствами на территории, для троих.

Сервис и развлечения:

Для досуга и развлечений на базе отдыха имеется всё необходимое: сауна, бильярд, большой и малый теннис, для гостей не на своем автомобиле организуется трансфер, организована система скидок, для постояльцев, а так же предоставляется платное лечение в санатории «Родник». Имеется автостоянка и пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В наличии бассейн, оборудованная детская площадка и обширная территория для прогулок.

Питание:

На базе отдыха организованно трёхразовое комплексное питание в столовой: Завтрак, включен в оплату за номер, обед и ужин за доп. плату.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (918) 999-99-55

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Анапа, Пионерский проспект 83 В
Географические координаты: (
44.944782
,
37.30336
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru