Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ДжазЛоо

Описание

Парк-отель «ДжазЛоо» расположен на территории, примыкающей к Сочинскому национальному парку, на окраине поселка Лоо. Расстояние до пляжа Черного моря 650 м. Парк-отель предлагает семейный и дружеский отдых, организацию мероприятий – семинары, тренинги, йога-туры.

Территория парк-отеля хорошо озеленена и благоустроена. К услугам гостей летний бассейн, беседки с оборудованием для приготовления шашлыков, комфортабельные номера в корпусах, бар.

Размещение:

Корпус 1 – благоустроенный 2-этажный корпус с мансардой, на 1 этаже которого работает бар. Корпус 2 – благоустроенный 3-этажный корпус рядом с детской площадкой. Корпус 3 – благоустроенный 3-этажный корпус 2016 года постройки. В корпусе есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

1-местный номер: 1-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

2-местный номер с балконом: две 1-спальных кровати (можно сдвинуть), ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

2-местный номер с балконом: двуспальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

2-местный номер эконом: двуспальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

3-местный семейный номер: раскладная кровать, 2-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

3-местный семейный номер с балконом: диван, 2-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

4-местный юниор сьют с балконом: диван, 2-спальная кровать (или 2 1-спальных), ЖК ТВ, кондиционер, телефон, небольшой холодильник, санузел с душем и феном.

Проживание детей до 3 лет без отдельного спального места бесплатно.

Сервис и развлечения:

Wi-Fi в номерах, детская игровая площадка, детская анимация, летний бассейн с шезлонгами, беседки, настольный теннис, бильярд, прокат спортивного инвентаря. В летний сезон в парк-отеле проходят вечера джазовой музыки. Предлагаются услуги по организации семинаров, тренингов и других мероприятий.

Питание:

На территории работает бар. В летний период в стоимость проживания включен завтрак. Можно арендовать беседку с мангалом, и самостоятельно пожарить шашлык на свежем воздухе. Угол, решетки-гриль, шампуры в наличии.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (800) 222-27-04, +7 (938) 490-37-75

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лоо, ул. Таллинская, д. 46/28
Географические координаты: (
43.694742
,
39.597317
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru