Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба (Геленджик)

Описание

База отдыха находится в курортном поселке Архипо-Осиповка, на берегу реки Вулан. С одной стороны базу отдыха окружают горы, с другой – Черное море. Поселок имеет развитую инфраструктуру (кафе, магазины, водные и механические аттракционы), но тише и уютнее курортных городов. Территория базы отдыха хорошо озеленена, что обеспечивает дополнительную защиту от ветров, солнца и от шумных близлежащих улиц.

Расстояние до общего поселкового пляжа 100 метров (пляж каменистый) с развитой инфраструктурой. Предлагается размещение как для семей с детьми, так и для больших компаний. База отдыха работает только в курортный сезон (с июня по октябрь). Длительность пребывания на базе не ограничена. Подходит для отдыха с детьми любого возраста. Животных приводить запрещено. Добраться до поселка Архипо-Осиповка можно от Краснодара на рейсовом автобусе, или личным транспортом. Ближайшие аэропорты: Краснодар, Анапа, Геленджик.

Размещение:

База отдыха одновременно может принять более 100 гостей. Предлагается несколько вариантов проживания. Для размещения гостей предоставляются несколько типовых домов с номерами. Четырехместный номер с двумя комнатами. Все удобства (душ, туалет, круглосуточное горячее/холодное водоснабжение) на территории базы. В номере спальня с двумя кроватями и гостиная с раскладным диваном, телевизором и столом. Трехместный номер с двумя комнатами. Все удобства (душ, туалет, круглосуточное горячее/холодное водоснабжение) на территории базы. В номере спальня, гостиная с раскладным диваном, телевизором и столом. Двухместный номер с одной комнатой. Все удобства (душ, туалет, круглосуточное горячее/холодное водоснабжение) на территории базы. В номере спальня с кроватью, столом, телевизором. База отдыха предлагает размещение в гостевых двухэтажных домах на восемь 2-комнатных номеров. Номера оборудованы по евростандарту, повышенной комфортности.

Сервис и развлечения:

Для проведения активного отдыха предлагается спортивная площадка на территории базы и прокат спортивного инвентаря, настольный теннис. Для детей есть открытая игровая площадка. Предоставляется охраняемая автостоянка. Организуется трансфер для туристических групп от Краснодара (по предварительному заказу). Помощь в организация экскурсий.

Питание:

Питание комплексное, трехразовое, в общей столовой. В шаговой доступности кафе и шашлычные поселка.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 470 руб 470 руб
Телефон г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка

Местоположение

Краснодарский край, Россия
+7 (918) 453-33-48, +7 (918) 359-43-60
Географические координаты: (
44.358742
,
38.523535
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru