Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Довиль

Описание

Парк-отель «Довиль» расположен в 20 минутах езды от центра Анапы и в 500 м от собственного пляжа на берегу Черного моря. Парк-отель предлагает комфортабельный отдых, организацию торжеств, праздников и деловых мероприятий любого формата и располагает собственной лечебной базой. На территории расположены номера различных категорий, досуговый клуб для детей, СПА-комплекс, спортивные площадки и бассейны, залы для банкетов и конференций, рестораны и бары.

Размещение:

Стандартный номер для 1 гостя: 1,5-местная кровать, раскладное кресло-кровать, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон с внутренней связью, балкон с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. Дополнительное спальное место для ребенка.

Стандартный номер для 2 гостей: две 1,5-местных кровати или одна двуспальная кровать, раскладное кресло-кровать, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), французский балкон, полный санузел, фен. В номере предусмотрено дополнительное спальное место.

Номер супериор для 2 гостей: две 1,5-местных кровати или одна двуспальная кровать, раскладное кресло-кровать/диван, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), балкон с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. В номере предусмотрены два дополнительных детских спальных места.

Семейный для 4 гостей 2-комнатный: две 1,5-местных кровати и одна двуспальная кровать, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), французский балкон, полный санузел, фен.

Номер супериор для 4 гостей 2-комнатный: две 1,5-местных кровати и одна двуспальная кровать, раскладное кресло-кровать, диван, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), два балкона с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. В номере предусмотрены два дополнительных места.

Люкс-стандарт для 2 гостей 2-комнатный: две 1,5-местных кровати и одна двуспальная кровать, раскладной диван, раскладное кресло, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), балкон с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. В номере предусмотрены два дополнительных места.

Люкс-супериор для 2 гостей 2-комнатный: две 1,5-местных кровати и одна двуспальная кровать, раскладной диван, кресло, ТВ, сейф, кондиционер, мини-холодильник, посуда, телефон (для внутренней связи), балкон с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. В номере предусмотрены два дополнительных места.

Апартамент для 4 гостей 3-комнатный: кухня, две 1,5-местных кровати и одна двуспальная кровать, раскладной диван, кресло, ТВ, сейф, кондиционер, телефон (для внутренней связи), балкон с ротанговой мебелью, полный санузел, фен. В номере предусмотрены два дополнительных места.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бильярд, - спортплощадки, - аква-комплекс: бассейн с подогреваемой водой, летний бассейн с аква-горками, крытый бассейн, - зал для занятий фитнесом, - тренажерный зал, - песчаный пляж с лежаками и навесами, - детский клуб с воспитателем и аниматорами, - СПА-услуги: гидротерапия, хамам, баня, массаж, косметология, - медицинские услуги: физиотерапия, ингаляторий, фитобар, озонотерапия, спелеокамера, водолечение, ЛФК, прием специалистов, - трансфер, - прокат автомобилей, - организация конференц-мероприятий, свадеб, корпоративов, банкетов, тимбилдингов, детских праздников.

Питание:

На территории парк-отеля работают несколько ресторанов и баров на любой вкус. Ресторан со Шведской линией (питание в этом ресторане включено в стоимость проживания); ресторан французской кухни; бар у бассейнов; лобби-бар в холле шале; снек-бар с ассортиментом блюд на огне; снек-бар с ассортиментом блюд итальянской кухни; десерт-бар; караоке-бар; снек-бар на пляже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон 8 (800) 200-79-53

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, Симферопольское ш., д. 26
Географические координаты: (
44.918357
,
37.326358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru