Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дорожник

Описание

«Дорожник» – база отдыха, расположенная в курортной станице Благовещенская. Станица Благовещенская – населенный пункт на полуострове, расположенный 25 км курорта Анапа. Станица расположена в хорошей транспортной доступности – добраться до нее можно на собственном автотранспорте, рейсовых автобусах, или такси от Анапы. Благовещенская богата природными красотами Черноморья – чистая лазурная морская вода, богатые леса, пресноводные лиманы, а также благоприятный оздоровительный климат.

Благовещенская имеет хорошую туристически развитую инфраструктуру – кафе, магазины, банкомат, сувенирные лавки, аптека, водные и механические аттракционы, дельфинарий, дайвинг-клубы и разнообразные экскурсии. Территория базы отдыха находится в шаговой доступности от собственного морского пляжа, также для отдыхающих доступны все инфраструктурные объекты станицы. База отдыха подходит для семейного отдыха с детьми и пребывания туристических групп, функционирует в курортный сезон – лето-осень.

Размещение:

Предлагается проживание в отдельных домиках без удобств и благоустроенных корпусах с номерами класса люкс. Номера рассчитаны на 2-, 3-, 4-местное размещение, в номерах и домиках современный ремонт, современные мебель и сантехника. Проживание в домиках без удобств. В домиках 3 спальных места, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел (душевые и туалет) в отдельном блоке на территории. Проживание в номерах люкс. В номерах 2, 3, или 4 спальных места, мягкая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, есть балкон. Санузел, объединенный с душевой, в номере. Для детей до 12 лет действует скидка на проживание.

Сервис и развлечения:

Автопарковка бесплатно для гостей базы отдыха. Детская игровая площадка. Беседки для отдыха и пикника. Мангалы на территории. Баня с парилкой. Душевые кабины, санузел расположены на территории. Собственный благоустроенный песчаный пляж. Пункт проката бытового инвентаря, спортивного инвентаря и мангального оборудования. Трансфер (от аэропорта и ж/д вокзала Анапы и ст. Тоннельная).

Питание:

Питание трехразовое, оплачивается отдельно. Есть общая оборудованная кухня для самостоятельного питания гостей, продовольственный магазин на территории.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (918) 139-97-68

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст. Благовещенская
Географические координаты: (
45.047492
,
37.107601
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru