Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивноречье

Описание

Турбаза «Дивноречье» находится в Лазаревском районе, вблизи поселка Нижняя Хобза, в уединенном природном уголке, окруженном километрами заповедных лесов и гор. Территория базы – просторная поляна площадью 5 с половиной гектаров. Здесь расположены деревянные домики и индейские типи, кемпинг, бассейны и места для отдыха. Все жилые строения выполнены из натуральных материалов.

Прямо по территории протекает горная река Хобза, а вокруг расположились живописные леса. Гуляя по лесным тропам, можно увидеть местных обитателей – косуль и енотов. Морской пляж расположен в 3 км от территории турбазы, в поселке Нижняя Хобза. Пляж мелкогалечный, с пологим входом в воду. На пляже работают кафе, водные аттракционы, есть прокат пляжного инвентаря.

Эко-база «Дивноречье» работает круглый год. Подходит для семейного отдыха вдвоем и с детьми, дружеских компаний, молодежных и туристических групп. В любое время года гостям предлагаются активные развлечения. Летом можно отправиться в поход, искупаться в горной реке и в море. Зимой можно совместить отдых с горными лыжами и катанием на тюбингах – в часе езды расположен ГЛК «Красная Поляна».

Размещение:

Палаточный кемпинг. Можно установить свою палатку, или взять палатку и туристический инвентарь напрокат. Дети до 18 лет размещаются в палатках без оплаты. Летние душевые, туалеты сельского типа на территории.

Типи вместимостью 3-5 человек. Дети до 5 лет размещаются в типи бесплатно, если не занимают отдельное койко-место. Летние душевые, туалеты сельского типа на территории.

Эко-домики вместимостью 3 человека. Внутри спальные места, печь. Дети до 5 лет размещаются в домике без оплаты, если не занимают отдельное койко-место. Летние душевые, туалеты сельского типа на территории.

Гостевой эко-дом с отдельными 3-местными комнатами и залом для групповых занятий. Дом оснащен всеми удобствами и отоплением.

Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- wi-fi зона, - батуты, - детский и взрослый бассейны, - спортивная площадка, - гамаки, качели, - места для разведения костров, - походы, - экскурсии, - занятия практиками, - продажа фермерских продуктов питания местного производства.

Питание:

Работает столовая, где предлагается трехразовое питание. В меню только вегетарианские блюда. Продукты питания производятся на собственной ферме. Самостоятельное приготовление пищи не предусмотрено.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (918) 225-50-33, +7 (929) 83-81-000, +7 (988) 082-24-99

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Лазаревский р-н, п. Нижняя Хобза
Географические координаты: (
43.742406
,
39.582668
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru