Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Динамо

Описание

База отдыха «Динамо» подарит своим гостям летний отпуск в курортном городке Анапа. Она расположена в непосредственной близости от моря, ее территория полностью благоустроена. На базе есть комфортабельные коттеджи и самые разнообразные занятия для детей и взрослых.

Размещение:

Гости могут разместиться в комфортабельных домах с номерами (квартирами) различной категории. Номера бывают одно-, двух- и трехкомнатные. Каждый из них представляется собой квартиру. Однокомнатные номера состоят их жилой спальни, рассчитанной на два основных и два дополнительных места. В комнате есть большая кровать для двоих и раскладной диван, холодильник, телевизор, столик и стулья, шифоньер для одежды, санузел и ванная комната в номере. Есть однокомнатные номера без возможности дополнительного спального места.

Двухкомнатные номера состоят из спальни и гостиной. В спальне кровать, тумбочки, мебельный гарнитур. В гостиной диван и кресла, телевизор, журнальный столик. Номер вмещает от двух до шести человек. Есть ванная комната с душем и туалетом, кондиционер.

Трехкомнатные номера рассчитаны на размещение 6-8 человек. В номере две спальни и гостиная. В каждой спальне есть двуспальные кровати, тумбочки, шифоньер, журнальный столик, комод, телевизор. В гостиной большой диван, кресла, стол и стулья, шкаф для посуды, телевизор, холодильник, электрический чайник. В номере собственная ванная комната с душем и туалетом.

Есть двухуровневые номера. На первом уровне расположена гостиная с мягкой мебелью, телевизором, столом и стульями, а втором - спальная комната (кровать, мебельный гарнитур) и ванная комната с душем и туалетом.

Также для проживания есть отдельно стоящий домик со всеми удобствами, в котором две комнаты, кухня, ванная и туалет. Подробности про номера необходимо уточнять у администратора базы отдыха.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Динамо» есть спортивные тренажеры, теннисный корт, спортплощадки, настольные теннис, инвентарь для спорта (мячи, ракетки и т.д.). Для тех, кто хочет получить прилив адреналина есть прогулки на квадроциклах, катамаранах и катерах, водные аттракционы. На базе есть леченый корпус, где можно поправить здоровье. К услугам гостей массажный кабинет, лечебной физкультурой, кабинетом физиотерапии, грязелечением и многим другим. Для малышей есть оборудованная игровая площадка, также вечером профессиональный аниматор проводит с детками развивающие и развлекательные программы. Кроме того на базе работает экскурсионное бюро, где все желающие смогут заказать путевки по местным достопримечательностям.

Питание:

Комплексное трехразовое питание по меню столовой оплачивается отдельно от проживания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +79253002807, +79298460773

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Анапа, Джемете, Гостевой проезд, 7
Географические координаты: (
44.955833
,
37.288333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru