Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дельфин

Описание

База отдыха расположена в поселке Пересыпь, в Темрюкском районе курортного Краснодарского края, на побережье Азовского моря. У базы собственный пляж, территория базы отдыха хорошо благоустроена, предлагаются комфортные номера и развитая инфраструктура развлечений. База отдыха подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми, для дружеских компаний. Функционирует в самый разгар курортного сезона – с мая по октябрь. Окрестные места – Темрюкский район, Таманский полуостров бататы историей и традициями. Здесь находятся многие туристические достопримечательности, например, грязевые вулканы, мыс Тузла, Мыс Железный рог и Панагия, озеро Соленое. Отдых с домашними животными разрешен. В 5 км от базы отдыха находится аквапарк «Амазонки», водные аттракционы на соседней базе отдыха.

Размещение:

Предлагаются несколько вариантов проживания. Стандартный домик. Три места плюс одно дополнительное. В домике кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Домик повышенного комфорта. Домики на 2, 3 и 4 места (плюс 1 дополнительное место). В домиках кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Гостиничные номера повышенного комфорта. Четырехместные номера (плюс одно доп. место). В двухкомнатных номерах кровати, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Гостиничные номера стандартного типа. Номера на 1, 2, и 3 места (плюс одно доп. место). В номерах кровати, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Гостиничные номера экономичного типа. Номера на 2, 3, и 4 места (плюс одно доп. место). В номерах минимум мебели и удобств, душ и туалет на территории базы отдыха.

Сервис и развлечения:

У базы отдыха собственный оборудованный пляж. На пляже есть волейбольная площадка, беседки, есть зонтики и лежаки. Выделено место для купания детей. Для детей есть детская площадка. Предлагается прокат детских машинок. Для детей проводятся шоу-программы аниматоров. Открыта детская библиотека. Особенности: при размещении с животными к стоимости проживания прибавляется 5% от общей стоимости, дети до 3 лет проживают по фиксированной стоимости путевки без спального места (стоимость путевки устанавливается администрацией базы отдыха), детям до 10 лет предоставляется скидка на спальное место в 10%. Для участников ВОВ, ветеранам, героям России, инвалидам, участникам военных действий и людям, пострадавшим от чернобыльской катастрофы скидка на проживание в 10%.

Питание:

Для организации питания гостей открыто кафе «Дельфин», в кафе линия раздачи блюд со свободным выбором. Оплачивается отдельно от проживания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (86148) 63-5-19, +7 (988) 33-09-411, +7 (988) 33-09-412

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. Пересыпь, ул. Калабадка, д. 84
Географические координаты: (
45.341348
,
37.166383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru