Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черномор И Ко

Описание

База отдыха расположена в экологически чистом районе Краснодарского края, в хуторе Бетта, под Геленджиком. База отдыха расположена под кронами деревьев, что обеспечивает прохладу в жаркие дни защиту от сильных ветров. Площадь территории – 3 000 кв. м. рядом с базой протекает прохладная горная река Бетта. Оборудованный галечный пляж находится в 500 метрах от базы отдыха. На пляже кафе, ресторанчики, сувенирные лавки, бары, магазины, столовые, лавки развлечений. Рядом с хутором расположены курортные города, самый близкий – Геленджик. В городе развитая инфраструктура, аквапарки, парки аттракционов, канатная дорога. Организуются многочисленные экскурсионные туры по достопримечательным местам, в том числе в Город-герой Новороссийск и к знаменитым дольменам. Особенности: привозить домашних животных разрешено, длительность пребывания на базе отдыха не ограничена, функционирование базы отдыха – с июня по октябрь. База отдыха относится к категории экономичных, поэтому условия проживания минимально комфортные, круг предоставляемых услуг не очень большой, однако, блага цивилизации – горячая вода, кухонная техника и стабильная сотовая связь здесь присутствуют. Ближайшие аэропорты: Геленджик, Анапа, Краснодар.

Размещение:

Для размещения гостей база отдыха предлагает 4 деревянных домика с верандами, рассчитанных на 2, 3 и 4 места. В каждой комнате есть кровати, стулья, или кресла, шкаф, тумбочки и холодильник. Туалет, душ на территории. Горячая и холодная вода в душе круглосуточно. Дополнительные условия размещения: - каждый год в разгар сезона действует акция – каждый 10 день проживания бесплатно. - скидки на проживание для детей до 5 лет.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей база отдыха предлагает: - платная охраняемая автостоянка, расположенная в тенистой местности; - настольный теннис; - бадминтон; - сейф; - прокат утюга; - смена постельного белья; - средства для уборки; - площадки для приготовления шашлыка (мангалы, столы, скамейки); - трансфер от вокзалов Пшады и Бетты, по предварительной договоренности с администрацией базы отдыха.

Питание:

Для организации питания гостей предлагается общая кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На побережье в 500 м от базы отдыха расположено много продуктовых магазинов, ресторанчиков и кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (962) 857-64-57, +7 (918) 057-54-37

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, х. Бетта
Географические координаты: (
44.377129
,
38.397312
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru