Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черемушки

Описание

«Черемушки» – база в курортном поселке Архипо-Осиповка для семейного и дружеского отдыха. База расположена на огороженной территории с парковой зоной, в 500 м от центрального пляжа поселка. К услугам гостей благоустроенные номера, места для пикника, столовая.

Пляж Архипо-Осиповки песчано-галечный, оборудованный навесами, медпунктом, спасательным пунктом, раздевалками, прокатом инвентаря. На пляже работают водные аттракционы («катание на банане», «катание на таблетке»), предлагаются прогулки на катерах. Вдоль набережной открыты кафе, бары, дельфинарий, парк аттракционов.

Проезд: - на личном автомобиле (для гостевого автотранспорта на территории базы предусмотрена автостоянка), - на рейсовых автобусах от Новороссийска, Туапсе, Геленджика, Краснодара до автостанции с. Архипо-Осиповка, далее на такси до базы отдыха (около 1 км).

Размещение:

Размещение в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с удобствами, расположенных в одноэтажных корпусах.

Номер 2-х местный. Санузел с душем (поддон), горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, односпальные кровати/двуспальная кровать, полотенца, постельное белье, кондиционер, отдельный вход с улицы.

Номер 3-х местный. Санузел с душем (поддон), горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, односпальные кровати, полотенца, постельное белье, кондиционер, отдельный вход с улицы.

Номер 4-х местный. Санузел с душем (поддон), горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, односпальные кровати, полотенца, постельное белье, кондиционер, отдельный вход с улицы.

Размещение с домашними животными по предварительному запросу.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi; - автостоянка; - детская игровая площадка; - пикниковые столы, стулья; - трансфер.

Питание:

На территории базы функционирует кафе-столовая. Питание организуется за отдельную плату. Есть возможность самостоятельного приготовления еды. В распоряжении гостей общая мангальная зона, терраса с м/в печами и чайниками. Продукты питания можно приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(919)897-80-03

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Архипо-Осиповка, ул. Садовая, д. 20А
Географические координаты: (
44.362731
,
38.528971
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru