Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка (Широкая балка)

Описание

База отдыха располагается в курортном поселке Широкая Балка, под Новороссийском. «Чайка» открыта с 1969 года как заводская база отдыха, позднее стала пользоваться популярностью и среди туристов. База отдыха предлагает размещение туристов с детьми. Территорию базы отдыха покрывает зелень, создавая прохладу, дополнительно очищая воздух и защищая территорию базы отдыха от ветров.

Особенности: привоз животных запрещен, минимальная длительность пребывания от 3 суток, далее не ограничено. Размещение туристов производится в курортный период – с июня по октябрь.

Морской галечный пляж Широкой Балки расположен всего в 20 м от базы отдыха. На оборудованном пляже прокат пляжного инвентаря, катание на водном прогулочном транспорте, водные аттракционы, сувенирные лавки. В Широкой Балке хорошо развита инфраструктура, на маршрутном транспорте от автобусной остановки можно доехать до центра Новороссийска.

Вокруг поселка много других курортных поселений и достопримечательных мест, в которые можно добраться самостоятельно, на рейсовых автобусах, либо в составе экскурсий, которых в Широкой Балке в курортный период организуется очень много.

Размещение:

Для размещения предлагаются номера в гостинице и номера в отдельно стоящих домиках. Интерьер в номерах скромный, в основном условия проживания на базе отдыха относятся к эконом-классу, вместе с тем, предлагаются номера с повышенным комфортом. В номерах и строениях на базе отдыха сделан современный качественный ремонт.

Двухместный 2-комнатный номер с повышенным комфортом. В номере кровати, шкаф, мягкая мебель, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, душ, туалет.

Номер без удобств. В номере кровати, шкаф, холодильник, кондиционер. Душ и туалет в отдельном строении на территории базы отдыха.

Номер в гостиничном без удобств и кондиционера. В номере кровати, шкаф, холодильник. Душ и туалет в отдельном строении на территории базы отдыха.

Для детей до 12 лет предоставляется скидка в размере 20% на проживание. На дополнительное место предоставляется скидка в размере 30%.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка; - мангал и прокат инвентаря для приготовления шашлыка; - летние беседки.

Питание:

Открыта большая столовая, питание комплексное, трехразовое, включено в стоимость питания.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (961) 500-40-22, +7 (8617) 67-88-42

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, с.Широкая балка
Географические координаты: (
44.656489
,
37.695268
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru