Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бригантина

Описание

База отдыха «Бригантина» расположена в курортной станице Голубицкая, в непосредственной близости от пляжа Азовского моря. Рядом набродятся остановки автотранспорта, столовая, аквапарк и дельфинарий. «Бригантина» – подходящее место для отдыха с семьей или с друзьями, проведения свадеб, юбилеев и корпоративов. К услугам гостей уютные номера в коттеджах, благоустроенная охраняемая территория с местами для отдыха и разнообразные развлечения на свежем воздухе – активный отдых, пляжный отдых, организация пикников.

Размещение:

Предлагаются номера в двухэтажный коттеджах, построенных из современных материалов. 2-местный стандарт: 1-спальные или 2-спальная кровать (в зависимости от категории номера), тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем. 4-местные апартаменты (2-уровневые номера): кухня с необходимой бытовой техников, посудой и обеденным столом, гостиная зона с мягким диваном и печью-камином, две 2-местные спальни, санузел с душем. Апартаменты оснащены системой кондиционирования и спутниковым ТВ. При необходимости устанавливаются дополнительные места. Предлагается услуга установки детской кроватки в номер.

Сервис и развлечения:

Гостям предоставляются услуги трансфера, а для приезжих на автомобиле, имеется охраняемая автопарковка. К услугам гостей прачечная и гладильные принадлежности. В качестве развлечений предлагается прокат спортивного инвентаря, настольный теннис, волейбольная площадка и летние беседки, где можно устроить пикник для небольшой компании. Рядом с базой «Бригантина» оборудован песчаный пляж, предлагается прокат пляжного инвентаря. Предлагается аренда банкетного зала с панорамным остеклением для проведения торжественных мероприятий, а также организация кейтеринга. Для детей оборудована современная игровая площадка с мини-бассейном.

Питание:

Для номеров класса стандарт имеется общая кухня, где гости могут самостоятельно готовить в любое время. Для номеров класса апартаменты предусмотрены индивидуальные кухни в каждом номере. К услугам гостей мангалы, где можно самостоятельно приготовить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 929 825-99-96, +7 926 721-05-66

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, ст-ца Голубицкая, ул. Курортная
Географические координаты: (
45.329316
,
37.284645
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru