Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Большая медведица

Описание

Годом появления на свет пансионата «Большая Медведица» является 1998-й. Но и до этого на этом же самом месте существовал туристический кемпинг, состоявший из семи домиков и туристического чума, которые еще сохранились в памяти тех, кто с давних пор сохраняет верность красотам Гуамского ущелья.

Размещение:

Гостям предлагается широкий спектр условий проживания от вариантов, характеризующихся высоким уровнем демократизма, к которым можно отнести, например, туристические домики до номеров, отличающихся высоким уровнем комфорта, где имеются камины, удобная мебель и вид из окон.

В номерах всех категорий имеется необходимый набор посуды. Предоставят набор полотенец, к которым в корпусе №1 добавятся тапочки, а в номерах класса премиум халаты.

Сервис и развлечения:

Много беседок. Термальный бассейн, где имеется гидромассаж, гейзер, большая римская лестница и цветная подсветка. Возле бассейна находится баня на дровах с установленным в ней бильярдом. Воспользоваться услугами бассейна и бани все проживающие в пансионате могут совершенно бесплатно.

Питание:

В кафе пансионата гостям предоставляется разнообразное и недорогое питание, а горячий завтрак является бесплатным для всех проживающих.

В кафе оборудованы два зала, рассчитанные на прием 40 и 300 посетителей. Малый VIP-зал предназначен для обслуживания тех гостей, которые проживают в номерах категории премиум.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 938 405 33 33, +7 98 98 25 29 25

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, х. Гуамка, ул. Клубная 28
Географические координаты: (
44.228373
,
39.904253
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru