Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Благодать

Описание

База отдыха расположена в живописном поселке Джанхот в 20 км от Геленджика и в 25 км от геленджикского аэропорта, откуда до поселка можно добраться автобусом. От автобусной остановки поселка до базы отдыха всего 50 м. База отдыха занимает территорию в 1 га, и находится в 150 м от моря.

Размещение:

На базе отдыха имеются два корпуса с номерным фондом «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены холодильником. Во всех номерах есть душ и туалет. Всего база включает 42 номера для отдыхающих. Номера подразделяются на «люкс», «полулюкс» и «стандарнтый». «Люкс» включает спальню, гостиную, оснащен кондиционером, балконом и жк-телевизором со спутниковым телевидением. «Полулюкс» в числе удобств имеет гостиную зону, также оснащен кондиционером, балконом и жк-телевизором также со спутниковыми каналами. «Стандартный» имеет 1 двухместную кровать, кондиционер.

Сервис и развлечения:

База отдыха располагает широким спектром услуг для отдыхающих. Бесплатно можно воспользоваться спортивной и детской площадками на территории базы, автостоянкой, различными настольными играми, библиотекой. Спортивная площадка подходит для тенниса, баскетбола, волейбола, является универсальной. На базе также проводятся соревнования, в которых может принять участие любой желающий. Кроме игровой площадки для детей есть детская комната и предоставляются услуги аниматоров. На базе доступен заказ экскурсий, морских прогулок, походов и прочих развлечений для туристов. За дополнительную плату гостям базы организуют трансфер, курение запрещено, но есть специально оборудованные места.

Питание:

Завтрак, обед, ужин представлены в виде шведского стола с большим выбором блюд местной кухни. Есть своя столовая, а местные кафе и закусочные расположены в пяти минутах ходьбы от базы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (918) 389-02-23

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Геленджик, поселок Джанхот, ул. Черноморская, д. 15
Географические координаты: (
44.465397
,
38.158403
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru