Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бирюза-Юг

Описание

База отдыха расположена на Черноморском побережье, в тихом курортном поселке Бетта, под Геленджиком. От Геленджика до Бетты около 50 км, из близлежащих городов и поселков организовано постоянное автобусное сообщение. Подходит для отдыха туристических групп. Молодежного отдыха, семейного отдыха с детьми с 4 лет. Расстояние от базы отдыха до поселкового пляжа около 400 м. Пляж мелкогалечный, на пляже лежаки, зонтики, закусочные и водные аттракционы.

Размещение:

Предлагается множество вариантов для размещения гостей – от номеров без удобств до люксов.

Домик повышенной комфортности одноэтажный. Продуманный интерьер, качественный ремонт в каждой комнате. В домике просторная комната с камином, необходимой мебелью в зоне отдыха и ЖК-телевизором, большая оборудованная кухня, балкон. Сплит-система, холодное/горячее водоснабжение круглосуточно, душ, туалет.

Коттедж люкс повышенной комфортности трехкомнатный, двухэтажный. Продуманный интерьер, качественный ремонт в каждой комнате. В коттедже гостиная с оборудованной кухней и ЖК-телевизором, 2 спальни с необходимой мебелировкой, сплит-система, холодное/горячее водоснабжение круглосуточно, 2 санузла.

Коттедж люкс двухкомнатный, одноэтажный. Вмещает до 4 человек. Продуманный интерьер, качественный ремонт в каждой комнате. В спальне вся необходимая мебель, в гостиной раскладной диван, мягкая мебель, телевизор, в кухне все необходимое оборудование. Сплит-система, холодное/горячее водоснабжение круглосуточно, душ, туалет.

Двухэтажный дом категории люкс (вмещает до 4 человек). Интерьер в комнатах стилизован под загородный стиль. Спальня с двуспальной кроватью и необходимой мебелью, гостиная с раскладным дивном, телевизором, оборудованная кухня, душ, туалет.

Одноэтажный двухкомнатный дом категории люкс. Продуманный интерьер, качественный ремонт. В доме гостиная с телевизором и оборудованной кухонной зоной, спальня с двуспальной кроватью и необходимой мебелью, душ, туалет.

Стандартный однокомнатный двухместный номер. В номере современный ремонт. В комнате две кровати, вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел.

Стандартный однокомнатный трехместный номер. В номере современный ремонт. В комнате три кровати, вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел.

Для детей от 4 до 14 лет 10% сидка на проживание. Скидка на размещение на дополнительном месте 30%.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка; - тренажерный зал; - массажный кабинет; - конные прогулки; - занятия ОФП; - открытые спортивные площадки, - детская игровая площадка, - настольный теннис; - трансфер; - помощь в организации экскурсий и походов.

Питание:

На территории базы отдыха «Бирюза-Юг» открыта столовая, питание трехразовое, домашнее меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (9887) 65-47-99, +7 (928) 271-78-17

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Бетта, ул. Садовая, д. 10
Географические координаты: (
44.374818
,
38.393345
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru