Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берёзки

Описание

Санаторий «Березки» - оздоровительно-образовательный центр природный медицины и натуропатии, где можно не только укрепить своё здоровье, восстановить гармонию всего организма, отдохнуть телом и душою, но и набраться сил и впечатлений, открыть для себя что-то новое.

Размещение:

Основной корпус: Все номера оформлены в стиле «Прованс». Мебель сделана из массива ценных пород ясеня и бука. Эти породы деревьев обладают сильной положительной биоэнергетикой, дарят ощущение гармонии и душевного спокойствия. В номерах предусмотрено отсутствие всевозможных современных информационных раздражителей.

Двухместный номер класса "Эконом" - это небольшой уютный номер стандартной комплектации

Двухместный номер класса "Стандартный". Небольшой, но уютный номер станет идеальным вариантом как для одиночного проживания, так и для двоих путешественников

Двухместный номер класса "Стандартный+". Большой и светлый номер с дополнительной кроватью - это лучший вариант для путешествующих компанией, в номере 2 место + 1 дополнительное

Полулюкс. Улучшенный двухместный номер - это идеальный выбор для семейного отдыха и путешествия с детьми. 2 места + 1 дополнительное

Люкс. Просторный номер-люкс с аэромассажной ванной прекрасно подойдет для семейного отпуска, 2 места + 2 дополнительных

Дополнительный корпус: Стандарт двухместный Стандарт трехместный Стандарт четырёхместный

Также имеются летние домики.

Сервис и развлечения:

Помимо натуропатии и аюрведы, можно выбрать: Термальные источники, Терренкур с инструктором; Экскурсии по горам, по местам силы (долина дольменов и не только) Обзорные пешие и конные прогулки, Сплавы по горным рекам, Конные прогулки, Велотуризм, Спелеотуризм, Парапланеризм, Спортивный туризм, Авиапрогулки, Прокат квадрациклов, Экстрим туризм

Питание:

Слаженная команда поваров радует работников и гостей санатория вкусной и полезной вегетарианской едой. Регулярно проходят мастер-классы по здоровой кулинарии, по хлебопечению, изготовлению зеленых коктейлей. Диетическое питание подбирается индивидуально, учитывая вкусовые предпочтения гостя и рекомендации врача.

Так же на территории санатория работает фито-бар, где можно выбрать травяной сбор по душе или выпить свежевыжатого сока с десертом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (800) 551-96-86, +7 (918) 252-80-88

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский район, поселок Псебай, улица 60 лет Октября, дом 16
Географические координаты: (
44.172101
,
40.839813
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru