Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый пляж

Описание

Парк-отель «Белый пляж» располагается в курортном поселке Джемете, на самом берегу Черного моря, в нескольких метрах от собственной пляжной линии. Территория парк-отеля оформлена в загородном русском стиле, а все жилые строения выполнены из оцилиндрованного бруса.

Гостиница состоит из 22 отдельных домиков и двух бассейнов с пресной водой, расположенных на закрытой благоустроенной территории. Также на территории работает ресторан на 80 мест, где можно отпраздновать корпоратив, свадьбу или день рождения.

Размещение:

Парк-отель на 45 номеров стандарт. Стандартный 1-комнатный номер: балкон или терраса, жилая комната, двуспальная кровать, раскладное кресло в качестве дополнительного спального места, туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, телевизор. Вместимость 2-3 человека.

Четыре коттеджа площадью 100 кв м каждый. Две спальни с двухместными кроватями, балкон, гостиная, терраса, телевизоры, кондиционеры, кухня с бытовой техникой и посудой. Вместимость 4-6 человек.

Ребенок до 4 лет размещается в номере с родителями бесплатно (без отдельного спального места). Второй ребенок младше 4 лет размещается на льготных условиях. Дети от 5 до 14 лет размещаются на имеющихся кроватях со скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: - Wi-Fi на территории клуб-отеля, - пользование детскими кроватками и стульчиками для кормления, - автомобильная парковка, - волейбольная площадка, - детский и взрослый уличные бассейны, - детский досуговый клуб, - детская анимация, - услуги воспитателя, - пляж с навесами и шезлонгами.

Услуги за отдельную оплату: - джиппинг и экскурсии, - массажный кабинет, - прачечная, - аренда банкетного зала в ресторане на 80 посадочных мест, - организация корпоративов, свадебных торжеств и банкетов.

Питание:

Трехразовое питание в ресторане русской домашней кухни. Включено в стоимость номера/коттеджа. Проживающие в коттедже также могут готовить самостоятельно на индивидуальных кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 750 руб 2 750 руб
Телефон +7 (903) 410-60-65

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, п. Джемете, Джеметинский пр., д. 8-б
Географические координаты: (
44.942389
,
37.302844
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru