Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый лебедь

Описание

Неподалеку от моря, в городе Анапа, в районе Джемете, находится база отдыха «Белый лебедь». Турбаза расположена в месте с развитой инфраструктурой, где есть разнообразные кафе, магазинчики и т.д.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются летние домики и главный корпус.

Все деревянные летние дома располагают двумя комнатами и верандой. Они рассчитаны на двух-трех человек, без возможности приобретения дополнительного спального места. Душевые кабинки и туалет расположены на улице. Там же есть оборудованная кухонная зона для приготовления еды, все необходимое для этого выдается постояльцам. В номерах расположены кровати (одна двуспальная и одна односпальная, либо две односпальные), прикроватные тумбочки, холодильник. На веранде стоят стол со стульями. В некоторых домах предусмотрены газовые плиты и столы для готовки.

В главном корпусе имеются номера на двух, трех и четырех человек. Двухместный стандартный номер располагает тремя спальными местами – большая двуспальная кровать и одна односпальная. Внутри есть все удобства – телевизор, кондиционер, душевая кабинка с туалетом, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки. В некоторых номерах имеется выход на балкон. Можно приобрести одно дополнительное спальное место.

Двухкомнатный номер «Люкс» на двоих. В спальне огромная двуспальная кровать, две тумбочки, платяной шкаф. Во второй комнате стоит необходимая мебель, телевизор и холодильник. В номере отдельная ванная комната с душевой кабинкой и туалетом. Есть возможность приобрести дополнительное спальное место.

Двухкомнатный номер на четверых считается семейным. Он располагает большой двуспальной кроватью и двумя односпальными. Они расположены в двух разных комнатах. Также в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, душ и туалет.

Сервис и развлечения:

Для развлечения гостям предлагается оборудованный пляж с лежаками и зонтиками, прокат катеров, гидроциклов, водных лыж и многое другое. На территории базы отдыха организуются разнообразные экскурсии, например, можно поехать в Абрау-Дюрсо или посетить дельфинарий в Анапе. Для любителей спорта есть волейбольная и баскетбольная площадки, большой теннис, бильярдная комната. Если есть желание побыть в тишине, то можно посидеть в комнате отдыха с телевизором или почитать книге в библиотеке. Для малышей есть оборудованная всем необходимым детская площадка.

Питание:

На территории базы отдыха есть летнее кафе, где можно заказать трехразовое комплексное питание по меню. Также гостям предоставляется все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Для постояльцев главного корпуса в стоимость поездки входит завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (86133) 33-707, +7 (918) 312-32-61

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, Пионерский проспект, 233 (район Джемете)
Географические координаты: (
44.956546
,
37.290559
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru