Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арион

Описание

База отдыха и автокемпинг «Арион» находится в курортном селе Дивноморское под Геленджиком. К услугам гостей закрытая парковая территория с изобилием сосен, комфортабельные номера и места для установки палаток. Расстояние до галечного пляжа на Черном море около 1 км.

Размещение:

К услугам гостей номера разного комфорта и проживание в палатках.

2-местные номера эконом: две одноместных кровати, чайник, чайная посуда, туалет. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель холодильник. Двухместные и трехместные номера эконом с удобствами на территории: односпальные кровати, чайная посуда, чайник. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник.

2-местные номера стандарт: двухместная кровать, ТВ, чайная посуда, чайник, вентилятор, туалетная комната с душевой кабиной. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель холодильник.

3-местные номера стандарт: три одноместных кровати, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда, вентилятор, туалетная комната с душевой кабиной. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель.

2-местные номера комфорт: двухместная кровать, кресло, сплит система, ТВ, чайник, чайная посуда, туалетная комната с душевой кабиной. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник.

2-местные улучшенные номера: двухместная кровать (или две одноместных), туалетная комната с душевой кабиной, ТВ, чайник, чайная посуда, сплит система. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник. В номере имеется двухместный раскладной диван.

2-местные номера с кухней: двухместная кровать (или две одноместных кровати), туалетная комната с душевой кабиной, ТВ, сплит система. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник, чайник, посуда, плита.

2-местные двухкомнатные номера с кухней: двухместная кровать (или две одноместных кровати), туалетная комната с душевой кабиной, ТВ, сплит система, раскладной диван. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник, чайник, посуда, плита.

4-местные двухкомнатные номера с кухней: двухместная кровать и две одноместных кровати, туалетная комната с душевой кабиной, сплит система. На прилегающей к номеру террасе обеденная мебель, холодильник, чайник, посуда, плита, ТВ.

Кемпинг (проживание в своих палатках). Для проживающих в кемпинге туалеты, летний душ, кухня расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- сейф, - комната отдыха со спутниковым ТВ, - спортплощадка, - детская игровая площадка, - уличные тренажеры, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает столовая. Проживающие в палатках могут готовить на общей кухне (со своей посудой). Также имеются мангалы напрокат.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (86141) 63-2-83, +7 (928) 208-29-59, +7 (918) 333-39-97

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Дивноморское, пер. Дивный, д. 2 А
Географические координаты: (
44.508706
,
38.134822
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru