Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арфа

Описание

Парк-отель «Арфа» – курортный комплекс для отдыха на побережье Черного моря, проведения деловых и праздничных мероприятий. Парк-отель расположен в городе Сочи, на закрытой озелененной территории с видом на море (первая береговая линия). Есть собственный пляж, ресторан, СПА-комплекс с бассейном, водными аттракционами и банями. Для детей работает досуговый клуб и проводятся ежедневные анимационные программы. Парк-отель работает по системе «все включено».

Размещение:

Виллы с отдельными уличными бассейнами. Номера категорий супериор, сюит, семейная студия, де люкс. Все номера оснащены террасами и отдельными санузлами..

Номер супериор с видом на море или на сад: одна комната, балкон, телевизор, система кондиционирования, сейф, набор для чая и кофе, ванная комната, кровать двуспальная , халаты, тапочки, фен, спутниковые телеканалы, телефон.

Номер премьер сюит с панорамным видом на море: гостиная, спальня, балкон, система кондиционирования, телевизор, сейф, набор для чая и кофе, ванная комната, кровать двуспальная, диван, халаты, тапочки, фен, спутниковые телеканалы, телефон.

Номер студия семейная с видом на море: две комнаты, терраса, система кондиционирования, кресла, телевизор, сейф, набор для чая и кофе, ванная комната, две кровати двуспальная, халаты, тапочки, фен, спутниковые телеканалы, телефон.

Номер де люкс с панорамным видом на море: одна комната, балкон, кресла, система кондиционирования, телевизор, сейф, набор для чая и кофе, ванная комната, кровать двуспальная, халаты, тапочки, фен, спутниковые телеканалы, телефон.

Сервис и развлечения:

- парковка, - крытый и открытый бассейны, - водные аттракционы, - финская сауна и хамам, - галечный пляж с шезлонгами и зонтами, - тренажерный зал, - банкетный зал в ресторане, - детский клуб с воспитателем, - анимационные программы для детей, - конференционный зал, - Wi-Fi на всей территории, - экскурсии, - занятия йогой и фитнесом, - прокат велосипедов, - трансфер, - организация вечеринок, корпоративов, дней рождения, свадеб.

Питание:

На территории парк-отеля работает ресторан с обеденным залом и летней террасой. В теплое время года открыт фито бар. В стоимость проживания включены завтраки «Шведский стол».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 900 руб 3 900 руб
Телефон +7 (862) 243-23-23

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, ул. Цимлянская, д. 2
Географические координаты: (
43.392221
,
39.978175
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru