Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анапа

Описание

Парк-отель «Анапа» расположен в городе-курорте Анапа, в окружении соснового парка, в 20 м от центральной набережной и песчаного пляжа. Парк-отель предлагает размещение в номерах различных категорий с видом на море или парковую зону. Также на территории имеются бассейн, сауна и ресторан. Парк-отель «Анапа» подойдет для семейного и делового отдыха, проведения корпоративных мероприятий.

Размещение:

Отель на 53 номера категорий стандарт, стандарт+, люкс, президентский.

Номер стандарт 1-местный: полутроспальная кровать, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната с душем и феном.

Номер стандарт 2-местный с одной кроватью: двуспальная кровать, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната с душем и феном.

Номер стандарт 2-местный с двумя кроватями: полутроспальные кровати, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната с душем и феном.

Номер стандарт+ 2-местный с одной кроватью: двуспальная кровать, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната с душем и феном.

Номер люкс 2-местный двухкомнатный: мягкая мебель, двуспальная кровать, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната с душем и феном.

Номер президентский 2-местный двухкомнатный: мягкая мебель, двуспальная кровать, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф, система кондиционированная, туалетная комната, фен, джакузи.

Возможно размещение с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

Wi-Fi на всей территории, парковка, конференционный зал на 70 посадочных мест, тренажерный хал, сауна с мини-бассейном, летний бассейн, терраса для загара с шезлонгами, прачечная, трансфер.

Питание:

Ресторан европейской кухни, в котором предлагается питание по системе «Шведский стол» и по заказному меню. Возможна доставка еды в номер. В баре у бассейна можно заказать различные напитки и десерты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (861) 335-83-20

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, ул. Набережная, д. 8
Географические координаты: (
44.896405
,
37.311761
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru