Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аленка

Описание

База отдыха расположена в центре курортного поселка Джемете. В шаговой доступности развитая инфраструктура поселка – рынки, магазины, сувенирные лавки, кафе, аквапарк «Тики-Так» находится в полукилометре. «Аленка»хорошо подходит для отдыха с детьми, поскольку располагает большим кругом развлечений для маленьких гостей базы отдыха. Особенности: пребывание с домашними питомцами запрещено, длительность пребывания на базе отдыха не ограничена, база отдыха открыта с мая по сентябрь. В пяти минутах ходьбы центральный выход на песчаный пляж.

Размещение:

База отдыха располагает 2- и 3-этажными современными корпусами, в номерах все удобства. На каждом этаже стоит удобная мягкая мебель для отдыха. В номерах сделан качественный ремонт. Номерной фонд: 2-, 3- и 4-местные номера стандартные. В номерах 2-спальная кровать, раскладной диван, шкаф, прикроватные тумбочки, столик, телевизор, холодильник, вентилятор, чайник электрический, санузел (душ, туалет). 2- и 4-местные номера «полулюкс». В номерах 2-спальная кровать, раскладной диван, шкаф, тумбочки, стол, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел (душ, туалет). 2- 4-местные номера с стандартные с кондиционером. В номерах 2-спальная кровать, раскладной диван, шкаф, тумбочки, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, туалет). Особенности: при бронировании вносится предоплата 10%. Постоянным клиентам скидка на путевку 5%. При бронировании более трех номеров от одного лица скидка в 5%.

Сервис и развлечения:

Территория базы отдыха хорошо благоустроена. Беседки для отдыха. Мангалы и шампуры для шашлыка. Автостоянка на 25 парковочных мест. Детский городок и детская комната (песочница, горки, качели, игрушки). Бесплатный Wi-Fi. Прокат бытового инвентаря. Фен. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец. Дискотеки и детская анимация раз в неделю. Услуги прачечной. Сейф. Трансфер (ж/д вокзал Анапы, аэропорт Анапы, станция Тоннельная). Организация экскурсий.

Питание:

Для самостоятельного питания гостей есть две оборудованные общие кухни (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрический чайник, посуда). На территории кафе с открытой верандой. В меню блюда домашней кухни. Трехразовое питание, оплачивается отдельно. Кафе и рестораны поселка в шаговой доступности.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (918) 321-33-52, +7 (938) 413-38-98,+7 (918) 434-29-90

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, п. Джемете, пр-кт Пионерский, д. 70-Г
Географические координаты: (
44.951898
,
37.299917
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru