Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Агростроймаш

Описание

База отдыха находится в курортном поселке Архипо-Осиповка, в 5 минутах ходьбы от благоустроенного Черноморского пляжа. База подходит для отдыха в кругу семьи с детьми и в большой компании. Гостям предлагается размещение в номерах экономичной и стандартной категорий. Территория базы занимает большую площадь в районе с развитой инфраструктурой – кафе, магазины, автобусная остановка. Дополнительно предусмотрены мангальные площадки, игровая зона для детей и спортивная площадка для активного отдыха.

В самом поселке Архипо-Осиповка много интересных и развлекательных мест – аквапарки, океанариум, парк аттракционов, дельфинарий, крокодиловая ферма, клубы. Отдыхая здесь, можно посетить соседние курорты – Геленджик (53 км), Дивноморское (54 км), Джубга (21 км), Бетта (37 км), или разнообразные экскурсии к природным достопримечательностям.

Размещение:

Размещение в 2-, 3- и 4-местных номерах с удобствами и без удобств. В каждом номере отдельный вход с улицы.

2-местный номер: кровати, постельные принадлежности, холодильник, тумбочки, стол, стулья, вешалки, телевизор. Душ и туалет в отдельном блоке на территории.

3-местный номер: кровати, постельные принадлежности, холодильник, тумбочки, стол, стулья, телевизор. Душ и туалет в отдельном блоке на территории. Душ и туалет в отдельном блоке на территории.

4-местный номер: кровати, постельные принадлежности, холодильник, тумбочки, стол, стулья, вешалки, телевизор.

2-местный номер с удобствами: кровати, постельные принадлежности, холодильник, тумбочки, стол, стулья, телевизор, кондиционер, горячий душ, туалет.

Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, дети от 3-х до 12 лет – со скидкой в 30%.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка территории базы; - детская игровая площадка; - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

На территории базы открыт магазин с самообслуживанием, в котором можно приобрести продукты, напитки, товары первой необходимости. Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи (плиты, холодильники, микроволновая печь, чайники, посуда).

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон 8 800 350 50 12, +7 961 850 69 9

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Архипо-Осиповка, ул. Садовая, д. 11
Географические координаты: (
44.362065
,
38.528785
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru