Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

База отдыха «Сосновый Бор», расположенная в Костромской области, находится в сосновом лесу. Площадь базы составляет 8,5 га.

Размещение:

В мини-гостинице «Соснового Бора», которая расположена в бревенчатом дома в 2 этажа, находятся 6 номеров, два – трехместные, расположенные на 1-м этаже, а четыре являются двухместными (расположены на 1 этаже). При желании клиента возможно предоставление одноместного размещения в 2-хместном номере. Данные номера являются номерами повышенной комфортности. В номерах мини-гостиницы находятся: комплект необходимой мебели ( гардероб, стулья, журнальный столик, кровати и прикроватные тумбочки), современный телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник с чайным сервизом, холодильник, санузел с подогревом полов, душевая кабина.

В комфортабельном бревенчатом коттедже, предназначенном для аренды на 10 человек, оснащенном большим балконом, находится четыре основных места, шесть – дополнительных. Коттедж имеет уровень повышенной комфортности.

Гостиная, расположенная на первом этаже, состоит из зоны отдыха, где расположена мягкая мебель (два кресла и угловой диван образуют при необходимости четыре спальных места) и небольшой журнальный столик; из столовой зоны, состоящей из овального столика и восьми стульев; и зоны кухни с барной стойкой, электрочайником, микроволновой печью, комплектом необходимой посуды и холодильником. Также к услугам отдыхающих жидкокристаллический телевизор, домашний кинотеатр, утюг и спутниковое телевидение.

Второй этаж включает 2 спальни (имеющие по 2 основных места и одному дополнительному), в них находятся диван-американка, двуспальная кровать, комод, телевизор, обогреватель, гардероб. Каждый этаж коттеджа оснащен санузлом, а на 2-м этаже находится душевая кабина.

Гостиница на 87 мест состоит из 43 номеров, из которых 24 являются «стандартными», 19 номеров – «стандарт улучшенный». Лоджии есть в номерах обоих стандартов. Можно выбирать между одно-, двух-, трёх- и четырёхместными номерами.

Номер «стандартного» класса содержит телевизор, душ, санузел.

Номер «улучшенного стандарта» - телевизор, холодильник, душ, санузел.

Сервис и развлечения:

Экскурсии по местным достопримечательностям, праздничные туры, академия творчества, активный отдых, однодневные туры, банкеты и торжества.

Питание:

База отдыха «Сосновый Бор» предлагает питание нескольких типов: обычное, детское, диетическое и банкетное меню, также возможны пикники на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (4942) 494-446, +7 (4942) 494-447, +7 (964) 155-22-33

Местоположение

Костромская обл., Россия
Костромской район, д. Воронино
Географические координаты: (
57.66774
,
40.938663
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru