Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серые Волки

Описание

База клуба "Серые волки Кострома" расположена в Красносельском районе, на левом берегу реки Стежора, в километре от реки Волга. База предназначена для размещения групп людей занимающихся активным отдыхом: туристов, велосипедистов, мотоциклистов, квадроциклистов, снегоходчиков и джиперов.

Размещение:

Жилая часть базы два этажа. Первый этаж: кают компания, кухня, душ, туалет; Второй этаж: комната отдыха с двух ярусными кроватями на восемь спальных мест. Имеется полный набор посуды. Казан, шампура, решетка для мангала. Для бани: веники (березовые, дубовые), шапочки, полотенца, покрывала.

Сервис и развлечения:

Хозяйственная часть базы предлагает: Баню на дровах; Мангал; Охраняемую стоянку для машин; Большой гараж для техники отдыха; Теплая мастерская (подремонтировать или отогреть технику); Полноприводный автобус на восемь мест с фар копом; Прицеп двух местный (2 х 3,5 метра).

Клуб "Серые волки Кострома" предлагает участие в турах на клубных или квадроциклах гостей с апреля по декабрь. С декабря по середину марта предлагается прокатиться по турам на снегоходах гостей (с сопровождением группы гидом на снегоходе).

Питание:

По предварительной договоренности, домашняя кухня: завтрак, ужин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 953 669 89 06

Местоположение

Костромская обл., Россия
350 км. от МКАД, Красносельский район, деревня Кузьмино
Географические координаты: (
57.551964
,
41.153927
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru