Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русиново

Описание

Туркомплекс «Русиново» располагается в живописной экологически чистой местности Костромской области, в населенном пункте Русиново, недалеко от берега реки Волга. На территории действует этнографический музей, в состав которого входит действующая мельница, церковь Святой Елены с колокольней, выставочные залы, чайный дегустационный домик, избушка «Бабы-Яги». Посетить объекты можно самостоятельно и в составе экскурсий. Кроме этого, здесь можно разместиться с ночевкой, арендовав комнату или благоустроенный деревянный дом.

Размещение:

Для проживания предлагаются деревянные дома и комнаты в гостевом доме.

- Дом у пруда. Отдельный деревянный дом с пятью спальнями, кухней и холлом, двумя туалетами и двумя душевыми. В двухместных спальнях установлены две односпальных кровати или одна двуспальная кровать, в четырехместной – двуспальная кровать и раскладной диван. На кухне имеется обеденная зона, холодильник, м/в печь, чайник, посуда, плита. Дом сдается покомнатно и целиком для 10-12 человек.

- Дом «Шкатулка». Две спальни (двуспальная кровать, диван, односпальная кровать), кухня, мансарда, кухня, русская баня, два санузла на 1 и 2 этажах. На кухне имеется обеденная зона, холодильник, м/в печь, чайник, посуда, плита. Дом сдается целиком для 4-6 человек.

- Дом с гостевыми комнатами. Две двухместных комнаты с двуспальной/односпальной кроватями. Туалет и душ на этаже.

Дети от 2 до 7 лет без предоставления дополнительного места проживают бесплатно. Размещение с домашними животными возможно по предварительной договоренности.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - экскурсии (территория комплекса + музеи), - народные гуляния, фестивали, концерты, - полеты на воздушном шаре, - конные прогулки, - частные мероприятия: свадьбы, корпоративы, детские праздники.

Питание:

На территории комплекса работает столовая, где можно заказать завтрак, обед, ужин. Блюда готовят из продуктов с местной фермы. Дома для проживания оснащены кухонным уголком с бытовой техникой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 903 899-65-46

Местоположение

Костромская обл., Россия
Красносельский р-н, д. Русиново
Географические координаты: (
57.480926656476
,
41.471364720015
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru