Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Губернский двор

Описание

База отдыхая, являющаяся государственным бюджетным учреждением, находится на левом берегу Волги в местечке под названием Козловы горы, что в 11 км от города Кострома.

Размещение:

Для отдыха гостей предназначены трехэтажные кирпичные корпуса № 3 и 5.

В корпусе №3 находятся 4-местные блоки на два удобных номера класса стандарт каждый, площадь которых составляет 13,5 кв.м. В каждом блоке имеется отдельный вход, общий холл с холодильником, застекленный балкон и санузел с душевой комнатой. Каждый номер оснащен двумя кроватями, двумя тумбочками, столом, двумя стульями, шкафом-купе и телевизором, который позволяет просматривать передачи кабельного телевидения.

В корпусе №5 третий этаж является мансардным. В ресепшене на первом этаже имеется телефон. В этом корпусе находятся номера из одной или двух комнат классов комфорт и стандарт, площадь которых от 16 кв.м. Однокомнатные номера классов комфорт и стандарт, имеющие прихожую и санузел с душем, оснащены холодильником, телевизором, двумя односпальными кроватями или двуспальной кроватью, столом, стульями, платяным шкафом или шкафом-купе. В корпусе также имеются двухкомнатные номера класса комфорт, в которых есть все необходимое для обеспечения отдыха. Каждый такой номер состоит из гостиной или дополнительной спальни с диваном или односпальной кроватью, шкафом, телевизором, столом, стульями, спальни с двуспальной кроватью, тумбочкой, телевизором и платяным шкафом, прихожей со шкафом и холодильником и санузла с душевой.

Возле корпусов оборудованы парковочные места для автотранспорта приезжающих гостей.

Сервис и развлечения:

Освещенные беседки, расположенные в сосновом бору и на берегу Волги, с установленными в них мангалами. Каждая беседка может обеспечить отдых компании до 20 человек.

Гости смогут воспользоваться костровыми площадками, детской игровой зоной, поиграть на футбольном поле.

На базе имеется летняя эстрада, организован прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря (велосипедов, лыж, ледянок).

В современно оборудованном зале на 80 мест можно проводить тренинги, конференции, семинары и деловые встречи. Зал оборудован одиннадцатью компьютерами, подключенными к интернету, двумя плазменными экранами для вывода информации и микрофонами.

Возле конференц-зала расположен бар, где можно проводить кофе-паузы.

Территория базы охраняется, имеются оборудованные места для автостоянки.

На освещенной территории базы оборудованы дорожки, цветники, места для прогулок.

Для гостей также проводятся анимационные программы: - вечерние концерты и шоу-программы; - дискотеки: - посиделки у костра, молодецкие забавы и многое другое.

Питание:

На базе имеется ресторан с заказным меню на 200 мест, в котором есть зимний сад и открытая летняя площадка, столовая с трехразовым комплексным питанием на 100 мест.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 390 руб 390 руб
Телефон +7 (4942) 653-976, +7-915-905-1445

Местоположение

Костромская обл., Россия
Костромской район, местечко Козловы горы, д. 18
Географические координаты: (
57.6763
,
41.00691
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru