Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой Фазан

Описание

Двор располагает прекрасным пляжем. В его активе лодки, водные велосипеды и прочие плавсредства, а также все необходимое для пляжного волейбола, футбола, бадминтона, бильярда и настольного тенниса. Не бывает скучно на базе Костаная и по вечерам. Здесь зажигательные танцы на дискотеке, а для любителей – прекрасные бани и бассейн. К услугам наших гостей уютные деревянные летние домики, с 2-х, 6-и местными номерами. Такие постройки недорого обходятся нашим гостям и очень гармонично вписываются в ландшафт. Удобства находятся на территории базы. Органично в концепцию загородного отдыха вписывается множество уютных беседок и столиков со скамейками рядом с домиками. И наконец, еще один немаловажный показатель первоклассного отдыха — питание. И здесь мы Вас не разочаруем и порадуем разнообразием свежих блюд. Предусмотрено трехразовое питание в столовой, а также работает летнее кафе с классическим набором летних закусок, прохладительных напитков и мороженого, ну а вечером — вкуснейший шашлык! Золотой Фазан — прекрасное место для семейного отдыха, рыбалки, туризма, корпоративного отдыха и спортивных мероприятий. Здесь каждый найдет отдых по душе.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (701) 48-90-393,

Местоположение

Костанайская обл., Казахстан
. Костанай, трасса КЖБИ-Мичурино
Географические координаты: (
53.1591
,
63.6284
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru