Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Градор

Описание

База отдыха «Градор» предлагает условия для семейного и коллективного отдыха, проведения торжественных мероприятий, Новогодних праздников, детских утренников. База находится в 30 км от города Сыктывкар, в деревне Граддор, в живописном и экологически чистом месте. Добраться до базы можно на такси и личном автомобиле через Верхнюю Максаковку – Граддор.

К услугам гостей предлагается коттедж с банкетным залом, банька, теплая беседка. Территория базы оформлена в едином стиле. Все строения выполнены из натуральных материалов с преобладанием дерева. Рядом раскинулся живописный лесной массив, выходящий к берегу реки Сысола. Окрестности подходят пеших и велосипедных прогулок, фотосессий в естественной природной среде.

Размещение:

Благоустроенный деревянный коттедж с отоплением. Площадь дома 420 кв. м. Уютные спальни и другие помещения коттеджа отделаны натуральным деревом. Оснащение: три спальни, бильярдная комната, три санузла, банкетный зал 150 кв. м с панорамными окнами, кухня, телевизор, акустические система, караоке, спутниковое телевидение, чайник, плита с духовкой, микроволновая печь, посуда, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол с лавками, мягкая мебель. В спальных комнатах установлены двухместные кровати с постельным бельем. Коттедж сдается в аренду целиком для одной компании. При аренде дома на сутки в стоимость включены три часа бани.

Сервис и развлечения:

- бильярдный зал, - парковка, - банкетный зал, - русская баня, - отапливаемая беседка с мангальной печью, - караоке, - настольные игры, - ледяная горка (зимой), - садовые качели, - аренда базы для проведения мероприятий: свадьба, день рождения, корпоратив, Новый год, детский утренник.

Питание:

Предоставляется необходимое оборудование для самостоятельного приготовления еды. В коттедже имеется кухня с м/в печью, плитой, посудой, на территории – мангал. Продукты питания и напитки можно привезти с собой. При организации банкета отдыхающие могут воспользоваться услугами выездного повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 000 руб 25 000 руб
Телефон +7 (904) 864-57-77

Местоположение

Коми, Россия
д. Граддор
Географические координаты: (
61.557327
,
50.7863
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru