Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Живая вода

Описание

База отдыха и летний ДОЛ «Живая вода» находится в экологически чистой зоне Кировской области, вблизи деревни Агалаченки. База предлагает семейный отдых, проведение торжеств, Новогодних праздников, семинаров, конференций. База подходит для школьных, студенческих и корпоративных выездов на природу.

Размещение:

Благоустроенные домики с отдельными 1-комнатными номерами. Общая вместимость БО 50 человек. В домиках есть телевизор, кухонный уголок (плита газовая, холодильник, посуда), спальные комнаты на 2-3 человека, туалеты, душевые.

Сервис и развлечения:

На территории базы: охраняемая парковка, бильярд, русская баня с бассейном и натуральными вениками, настольный теннис, караоке, беседка с мангалом.

Услуги: организация семинаров, презентаций, конференций, турслетов, банкетов, свадеб, корпоративов, экскурсии в храмовый комплекс «Великорецкий град», спортивные игры, детские и взрослые новогодние программы.

Типы тарифов базы отдыха: «Спортивный» – дневной тариф для дружеской компании или корпоративной группы. В стоимость входит трансфер, обед, дневной тариф для дружеской компании или корпоративной группы, спортивные игры и эстафеты. «Коллектив» – дневной тариф для студенческой или корпоративной группы. В стоимость входит трансфер, обед, командообразующие игры, размещение. «Русский» – дневной тариф для дружеской компании или корпоративной группы. В стоимость входит трансфер, обед из блюд русской кухни, размещение, русские забавы (петушиные бои, бег в мешках и другие). «Студенческий» – суточный тариф для дружеской компании или корпоративной группы. В стоимость тарифа входит дискотека с приглашенным диджеем, развлекательная программа, трансфер, обед, размещение, ужин, завтрак. «Искупление» – 2-дневный тариф для групповых заездов. В стоимость входит экскурсия, дискотека, банкет, развлекательная программа, трансфер, размещение, 3-разовое питание. «Детский» – дневной тариф для школьных групп, проведения детского дня рождения или утренника. В стоимость входит экскурсия, анимация, видеоигры, спортивные состязания, трансфер, обед.

Питание:

Питание оплачивается согласно выбранному тарифу. Возможна организация банкетов. Также предоставляется инвентарь для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8332) 40-72-19, +7 (8332) 40-72-20, +7 (8332) 77-78-24

Местоположение

Кировская обл., Россия
Юрьянский р-н, с/о Великорецкий, д. Агалаченки
Географические координаты: (
58.943336
,
49.082628
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru