Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заборье

Описание

База отдыха «Заборье» расположена в 15 минутах езды от центра Кирова, в тихой зеленой зоне в окружении соснового бора База располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения семейного и корпоративного отдыха, свадебных торжеств, дней рождения, детских праздников и других мероприятий.

В распоряжении отдыхающих благоустроенный гостевой коттедж с отдельными спальными комнатами, барбекю-зоны, банкетные залы различной вместимости, площадки для спортивных командных игр.

Размещение:

Гостевой коттедж на 18-20 спальных мест общей вместимостью 25 человек. В аренду сдаются отдельные номера и весь коттедж целиком для одной компании. Коттедж оборудован отоплением, горячей и холодной водой. Оснащение: столовая, кухонная зона, телевизор, караоке, музыкальный центр, большой обеденный стол, плита, м/в печь, чайник, холодильник, посуда, гостевые номера с санузлами, меблированный холл с телевизором.

Трехместный гостевой номер: односпальные кровати (или двуспальная + односпальная кровати), тумбочки. Трехместные номера объединены общим холлом с телевизором, м/в печью, холодильником.

Двух- четырехместный гостевой номер: диван, двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, м/в печь, чайник, тумбочки.

Сервис и развлечения:

На территории базы: парковка, небольшая игровая площадка для детей с батутом, тир, горка для тюбинга (зимой), три зоны барбекю с мангалами, спортивная площадка для футбола и волейбола, площадка для игры в пейнтбол, банкетный зал на 50 мест, банкетная веранда на 20 мест, баня на дровах на 10 мест (парная, душ, комната отдыха, спальня, ТВ, караоке, массажное кресло).

Организация мероприятий: свадьбы, дни рождения, корпоративы, командообразующие мероприятия, новогодние банкеты, детские праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухонном оборудовании и мангалах. Продукты питания и напитки гости могут привезти с собой. За дополнительную плату организуется питание в кафе (основное меню, гриль-меню, комплексный завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8332) 46-26-80, +7 (8332) 78-94-41

Местоположение

Кировская обл., Россия
Слободской р-н, д. Заборье
Географические координаты: (
58.655232
,
49.75614
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru