Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В лесу

Описание

База отдыха "В лесу" расположена в 50 км от города Кирова в санаторно-курортной зоне пос.Нижне-Ивкино. На территории базы, а это более двух тысяч квадратных метров, имеются 2 беседки с мангалами для общения на свежем воздухе, волейбольная и детская площадка, летний шатер, парковка, баня на дровах с комнатой отдыха.

Размещение:

Комфортабельная система размещения в 16-ти местном домике, разделенном на две половины, вместимостью по 9 и 7 человек. Домик с оборудованной кухней - электроплита, холодильник, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, душевая с холодной и горячей водой.

В каждой половине оборудованы кухни для приготовления пищи,посуда, спутниковое тв, 2х-3х, 4-х местные номера, караоке. К удобству отдыхающих арендовать можно как половину базы, так и отдельный номер.

Сервис и развлечения:

Дровяная русская баня, беседка, мангал, караоке, парковка.

А также база находится в пяти минутах ходьбы от санатория с богатой инфраструктурой отдыха. А это дискотеки, кафе, пляж, прокат лодок и катамаранов и минеральные источники.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7-912-723-61-02, +7-922-959-42-62

Местоположение

Кировская обл., Россия
пос. Нижне-Ивкино, ул. Садовая, 37
Географические координаты: (
58.193253
,
49.510577
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru