Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Порошино

Описание

База «Порошино» представляет собой комплекс активного отдыха, расположенный в уникальном лесном массиве с лыжными и кроссовыми дорожками. Находится близ села Порошино. К услугам гостей удобные номера в отеле и отдельный коттедж, спортивные объекты, банный комплекс с бассейном, конный клуб и многое другое.

База проводит народные праздники, такие как, Новый год, 8 марта и Масленица, организует спортивные соревнования, корпоративные мероприятия, свадьбы и праздники для детей. В летний период открыт детский лагерь.

Размещение:

Размещаются гости в номерах отеля. Для больших компании предусмотрен отдельный коттедж.

Отель. Номер свадебный. Светлый номер с 2-спальной кроватью, телевизором, отдельным санузлом с душем. Номер стандарт. Уютный номер с 2-спальной кроватью, телевизором, отдельным санузлом с душем. Номер стандарт. Уютный номер с 1-спальными кроватями, телевизором, отдельным санузлом с душем. Номер люкс. Номер оформлен в изысканной манере, имеется зона с 2-спальнйо кроватью, зона отдыха с мягкой мебелью и телевизором, санузел с душем.

Коттедж. Рассчитан на 10 гостей. Внутри гостиная с телевизором, спальные комнаты с 2-местными 1-местными кроватями, санузел с душем, мини-кухня с микроволновкой и холодильником.

Сервис и развлечения:

Конный клуб. Предлагает услуги по организации конных экскурсий и походов, обучение верховой езде, фотосессий с лошадьми, конкур.

Организация праздников. Проводятся спортивные эстафеты, соревнования, календарные праздники. Предлагается проведение корпоративов, банкетов, свадеб, юбилеев и других торжеств.

Банный комплекс. Состоит из отдельной бани с комнатой отдыха и всеми удобствами и пляжной зоны с открытым бассейном. Около бассейна расположена игровая площадка для детей.

Беседки. Расположены в лесной части и у спортивного центра, вмещают различное количество гостей и ооборудованы мангалами. Спортивные объекты. Лыжная трасса, футбольное поле, спортивный центр

Активный отдых. Прокат велосипедов, саней, лыж, коньков, летнего и зимнего спортивного инвентаря.

Отдых для детей. В летний период работает дневной лагерь, круглый год проводятся мероприятия для школьников.

Питание:

На территории расположено два кафе с банкетными залами. В кафе можно заказать блюда по меню, на заказ или провести банкет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8332) 425-425

Местоположение

Кировская обл., Россия
п. Порошино
Географические координаты: (
58.607021
,
49.809633
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru