Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Келейное

Описание

База отдыха «Озеро Келейное» расположена в зеленой зоне неподалеку от живописного лесного озера, в районе деревни Матанцы. На прилегающей к базе территории находятся конюшня с прокатом лошадей, площадки для игр в пенйтбол и фотозоны для проведения праздничных и тематических фотосессий.

«Озеро Келейное» предлагает условия для семейного отдыха выходного дня, организации праздничных и корпоративных мероприятий, коллективного отдыха. Здесь можно отметить свадьбу, юбилей, детский день рождения и другое событие в любое время года.

Размещение:

Для отдыха в дневное время на территории базы обустроены беседки с мангалами, для ночевки предлагаются коттеджи с отдельными гостевыми номерами.

К услугам гостей два благоутроенных отапливаемых коттеджа на 60 мест и 14 мест.

1. Основной гостевой коттедж (номера люкс, стандарт, эконом, общая кухня, гостиная с телевизором, столовая, спутниковое ТВ). Номер люкс двухместный: 2-спальная кровать, душ, туалет, телевизор. Номер стандарт трехместный: три 1-спальных кровати, туалет, душ. Номер эконом трехместный: три 1-спальных кровати. На кухне плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

2. Двухэтажный дом повышенной комфортности. Четыре спальни вместимостью до 3 человек, кухня (плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда), гостиная-стовалоя, телевизор, спутниковое ТВ, два санузла, душевая кабина, сауна.

Сервис и развлечения:

- бесплатная автостоянка, - баня на дровах до 8 человек (парная, комната отдыха, массажное кресло, санузел, душ, телевизор), - сауна, - банкетный зал, - беседки до 20 мест (мангалы, шампуры, гриль-решетки), - фотозоны, - площадка для выездной регистрации брака, - три площадки для пейнтбола, - волейбол, бадминтон, футбол, - катание на лошадях, - для детей: игровая площадка, игровая комната, - мероприятия: свадьбы, выпускные, корпоративы, банкеты.

Питание:

В гостевых коттеджах оборудованы кухни, где можно самостоятельно готовить еду. На территории имеются беседки с мангалами для шашлыков и барбекю. Услуги повара за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (909) 135-28-98

Местоположение

Кировская обл., Россия
городской округ Киров, д. Матанцы
Географические координаты: (
58.646451
,
49.506501
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru