Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На берегу

Описание

База отдыха «На берегу» находится на берегу реки Вятка, в деревне Бабичи, в 20 км от областного центра. На территории базы расположены два жилых дома, баня с мини-бассейном, беседки с мангалами, банкетный зал. Имеется прямой выход к реке. База отдыха «На берегу» ориентирована на семейный отдых, отдых школьных классов, проведение корпоративов, дней рождения, Новогодних каникул.

Размещение:

Двухэтажный дом на 30 мест. Банкетный зал (м/в печь, чайник, посуда, стол, лавки, холодильник), детская игровая комната, игровая комната (бильярд, настольный теннис, аэрохоккей), гостиная с мягкой мебелью, спальни на 2-4 места, номер семейный, санузлы. Дом имеет собственную беседку для пикников. В спальных комнатах 2-спальные или 1-спальные кровати по количеству спальных мест. Постельное белье выдается. В семейном номере: гостиная, кухня, спальни, 2-ярусная кровать, 2-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, электроплита, посуда, чайник, санузел с душевой кабиной. В зимнее время дом отапливается.

Одноэтажный деревенский дом на 19 мест. Кухня-столовая, спальные комнаты, холодильник, плита с духовкой, чайник, посуда, обеденный стол, лавки, телевизор, два туалета и ванна. Дом имеет собственную беседку для пикников. В спальных комнатах 2-спальные или 1-спальные кровати по количеству спальных мест. Постельное белье выдается. В зимнее время дом отапливается.

Дети до 7 лет проживают в номере бесплатно. Дети с 7 до 14 лет – с 50% скидкой.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - батут, - баня (прихожая, парная, мини-бассейн, душ, комната отдыха с телевизором, дивном, лавками и обеденным столом), - беседки с мангалами около каждого дома, - бильярд, аэрохоккей, настольный теннис (в доме No2), - банкетный зал в доме №2, - детская площадка с песочницей.

Питание:

Оборудованы кухни для самостоятельного приготовления еды. Общая кухня в доме №1, общая кухня в доме №2, отдельная кухня в семейном номере. Дрова, мангалы, шампуры для шашлыков также можно взять напрокат на базе отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (8332) 78-15-19

Местоположение

Кировская обл., Россия
д. Бабичи
Географические координаты: (
58.602773
,
49.94852
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru