Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная тишь

Описание

База отдыха «Лесная тишь» предлагает семейный активный отдых, проведение праздничных, корпоративных и деловых мероприятий. Расположена в районе поселка Стрижи, в 30-40 минутах езды от Кирова, в экологически чистой лесной зоне в районе реки Боровица и карьерных водоемов.

На территории базы располагаются уютные дома с номерами разного комфорта, баня, банкетный зал, спортплощадки, в том числе тир и пейнтбольная площадка, зимой – каток, горка и лыжня. «Терем» – 2-этажный деревянный коттедж для 15-20 человек. Детская игровая комната, гостиная-каминная, бильярд, кухня, трехместный номер с тремя односпальными кроватями. На втором этаже два двухкомнатных номера (в каждом спальня, детская, гостиная, санузел, кондиционер, телевизор).

Размещение:

Гостиница – 1-этажный деревянный дом с холлом и отдельными номерами. Максимальная вместимость 14 человек.

5 1-комнатных номеров с 1-спальными или двуспальной кроватями с возможным размещением 2,3 или 4 человек. Санузел с душем общего пользования.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня (комната отдыха, парная, веранда с зоной для приготовления барбекю),

- бильярдная, - скалодром, - пневматический тир, - стрельба по тарелочкам, - лазертаг, - пейнтбол, - пинг-понг, - волейбольная площадка, - банкетный зал на 20 мест, - видеоигры, настольный хоккей, настольный футбол, - детская горка, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, - организация семинаров, переговоров, презентаций, - летом: прогулки на лодках и катамаранах, прокат велосипедов, мячей и бадминтона, - зимой: лыжня, каток, катание на санях и снегоходах, прокат детских и взрослых беговых лыж, коньков, тюбингов,

Питание:

Предлагается трехразовое питание, заказ блюд по меню. Питание оплачивается отдельно от стоимости проживания. Гости, арендовавшие дом Терем, могут готовить самостоятельно на кухне, предусмотренной для этого варианта размещения. Все гости, вне зависимости от варианта размещения, могут пользоваться мангалом, шампурами и дровами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (922) 937-29-55

Местоположение

Кировская обл., Россия
Оричевский р-н, д. Решетники
Географические координаты: (
58.40051
,
49.324667
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru