Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клевое место

Описание

База отдыха «Клевое место» расположена вблизи поселка Стрижи, в 22 км от Кирова. С одно стороны базы расположено карьерное озеро, с другой – река Быстрица.

База отдыха предлагает проведение разного рода мероприятий – свадьбы корпоративы, дни рождения, вечеринки, семинары. База отдыха состоит из коттеджа для проживания гостей, бани и прилегающей огороженной территории с местами для подвижных игр, пикника и большой детской площадкой. При аренде дома в распоряжении гостей будет вся территория, что позволяет провести отдых или отметить праздник без посторонних людей.

Размещение:

Коттедж вместимостью до 15 человек. Построен с использованием натурального дерева. Коттедж оснащен спутниковым ТВ, отоплением в холодное время года, горячим и холодным водоснабжением.

5-местная спальня на 2 этаже (2 двуспальных кровати, односпальная кровать, постельное белье, тумбочки), 4-местная спальня на 2 этаже (2 двуспальных кровати, постельное белье, тумбочки), 2-местная спальня на 2 этаже (2-спальная кровать, постельное белье, тумбочки), 2-местная спальня с дополнительным спальным местом для ребенка на 2 этаже (2-спальная кровать, постельное белье, тумбочки, кроватка-манеж), кухня на 1 этаже (чайник, посуда, двухкамерный холодильник, микроволновая печь), зал на 1 этаже (мягкая мебель, обеденные столы, камин, телевизор с плоским экраном, dvd, спутниковое телевидение). В холле расположен санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- парковка на 5 автомобилей, - волейбольная площадка с песчаным покрытием, - детская игровая площадка, - детская ледяная горка (зимой), - мангальная площадка, - баня с комнатой отдыха и купелью (минимальный заказ 4 часа), - предоставление веников и масел для бани, - аренда территории для проведения свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев, мальчишников, девичников, семинаров, презентаций, детских праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В распоряжении гостей кухонная техника, посуда, стационарный мангал. Продукты питание можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (922) 915-05-25

Местоположение

Кировская обл., Россия
п. Стрижи, поворот на Пасегово, 22 км от Кирова
Географические координаты: (
58.451491
,
49.302774
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru